Пансионат «Бригантина»

Пансионат «Бригантина» находится на Южном берегу Крыма в поселке Береговое недалеко от Феодосии. Этот комплекс идеально подходит для любителей отдохнуть как с друзьями, так и с семьей.

Поселок Береговое расположен вдали от городской суеты. Этот место придется по вкусу любителям спокойного, размеренного отдыха, наслаждаясь чистым морем, песчаными пляжами без скопления большого количества отдыхающих и свежего морского воздуха.

Одним из достойных представителей среди отелей и курортных комплексов Берегового является пансионат «Бригантина». В нем отдыхающим предоставляют широкий спектр качественных услуг за относительно небольшую стоимость. Проводя отдых в Крыму 2015 санатории и пансионаты, не так сильно повысили стоимость путевок, а некоторые из них вообще оставили прошлогодние цены.

Стоит сказать, что существуют пансионаты для пожилых людей. Яркими представителями которых являются частные пансионаты для пожилых людей “РАДОМИР” и “ЛОТОС”, которые находятся в Санкт-Петербург. Это отличный вариант для временного проживания людей пожилого возраста.

Отель имеет три современных корпуса.

Номера в пансионате представлены пятью видами. Номера имеют вид из окна на море или поселок. Бронирование одного места в номерах невозможно – жильцы не подселяются.

Стандарт – представлен 24 номерами каждый площадью 12 м2. В уютных номерах расположены 2 кровати по 90 см, которые можно соединить в одну большую – двуспальную. Также комнаты оборудованы кондиционером и системой отопления (для зимнего отдыха). Наличие ТВ с кабельной антенной, холодильник и ванная комната с душевой кабиной туалетом и умывальником в каждом номере обязательное.

Жильцы этих номеров могут бесплатно пользоваться wi-fi, парковкой, собственным пляжем пансиона, развлечения с аниматорами (летний сезон).

Стандарт семейный – представлен 19 однокомнатными номерами средней площадью 16-17 м2. В номере находятся 2 кровати, диван или раскладное кресло. В каждом номере есть кондиционер отопительная система холодильник кабельное ТВ и современная ванная комната с санузлом. В стоимость номеров входит пользование парковкой, пляжем, wi-fi, услугами аниматоров в летний период.

Улучшенный семейный – состоит из одной спальни и дополнительно маленькой комнаты. Номерам со средней площадью 20 м2. Всего таких номеров 16, из них 11 номеров имеющих балкон.

В комнате имеются 2 кровати по 90 см и диван. Номер оснащен кондиционером отопление (для прохладных сезонов) холодильник ванная комната и туалет в современном стиле. В стоимость проживания входят дополнительные услуги –WI-FI, парковка услуги аниматоров в летнее время.

Двухкомнатный – представлен 15 номерами состоящих из двух комнат. В номере расположена комфортная мебель – диван и 2 кровати по 90 см. Также есть кондиционер холодильник отопление кабельное ТВ туалет и душевая кабина.

Двухкомнатный улучшенный – 12 номеров с видом на море или поселок. Площадь каждого номера 25м2. В номере комфортная мебель. Спальные места – двуспальная кровать и диван.

Кондиционер, холодильник, ванная комната с туалетом, кабельное ТВ. Дополнительные услуги, входящие в стоимость проживания в номере – парковка, пляж, wi-fi, услуги аниматоров в летний период.

Во всех номерах имеются шкафы (размер в зависимости от вида номера) журнальные и обычные столы пуфы или стулья полки.

Уборка номеров осуществляется каждый день. Смена постельного белья 1 раз в три дня.

Постоянное наличие горячей и холодной воды в номерах.

Проживание детей до 4 лет в номерах бесплатное без обеспечения их отдельным спальным местом.

Питание в стоимость проживания не входит. В пансионате работает столовая с разнообразным меню. В ней отдыхающие смогут вкусно и по-домашнему кушать завтрак обед и ужин.

Инфраструктура. В 100 метрах от пансионата находится собственный песчаный пляж с бесплатными зонтиками от солнца. На территории комплекса находятся две детские площадки. Территория закрыта для посторонних людей (не гостей пансионата) очень ухожена и в летний сезон утопает в красоте цветущих роз и зелени.

Также имеется кафе-бар, беседки, сауна, фонтан в виде водопада, настольный теннис и бильярд.

В 500 метрах от пансиона находится рынок, а в 100-150 метрах от комплекса есть продуктовые магазины. Также недалеко от территории пансионата расположены всевозможные бары кафе дискотеки.

Дополнительные услуги. В пансионате могут организовываться детские праздники с участием аниматоров. Возможность проведения корпоративных вечеров и банкетов. Организация концертов и различных мероприятий. Также персонал пансиона поможет в выборе и заказе экскурсионных программ по Феодосии и Южному берегу Крыма. Помощь в организации морских прогулок и заказе железнодорожных и авиабилетов. Возможность встречи отдыхающих на железнодорожном вокзале в Феодосии.

В пансионе действуют постоянные тематические программы – Новогодние, Майские уик-энды – и акции («Постоянный гость»). Внимательная и качественная работа персонала позаботится о комфорте отдыха каждого отдыхающего.