Телеканал СТС празднует пятилетие эфира в Уфе

В рамках празднования юбилея телекомпания «СТС-Уфа» совместно с ГУП «Башавтотранс» запускает в городе брендированный автобус под лозунгом «Движение, подарки, драйв!».

Каждый пассажир автобуса получит счастливый билет от «СТС-Уфа», в котором содержится информация, позволяющая выиграть один из приятных сувениров с автографом актеров СТС или главный приз – поездку на съемочную площадку в Москву. Победитель в компании журналиста отправится в Москву в центральный офис телеканала. Финал акции пройдет на одной из площадок города в сентябре. Звезды СТС лично вручат главный приз победителю. Об этом рассказали генеральный директор канала «СТС-Уфа» Мара Эделева и директор по маркетингу Татьяна Лобазнова на пресс-конференции со звездами СТС.

В честь юбилея с уфимскими журналистами в рамках телемоста пообщались актеры мегауспешного сериала «Папины дочки» – Лиза Арзамасова, Настя Сиваева и Филипп Бледный, а также очаровательные участницы нового проекта, который скоро появится в эфире, сериала «Амазонки» – Марина Вайнбранд и Софья Игнатова.