В ТРЦ «Планета» прошел предпремьерный показ фильма «Училка»

В субботу, 14 ноября 2015 года, в кинотеатре «Киномакс», расположенном в ТРЦ «Планета» Уфа, состоялись предпремьерный показ фильма Алексея Петрухина «Училка» и пресс-конференция съемочной группы. В мероприятии приняли участие Народная артистка РСФСР Ирина Купченко, актер Андрей Мерзликин и режиссер Алексей Петрухин.

«Училка» – это остросоциальная картина о драматических событиях в обычной российской школе. В широкий прокат фильм выходит 26 ноября, но гости «Планеты», представители ведущих уфимских СМИ и счастливчики, успевшие приобрести билеты на эксклюзивный показ, получили возможность увидеть новую работу Алексея Петрухина почти за две недели до официальной премьеры.

Режиссер и актеры Ирина Купченко и Андрей Мерзликин, сыгравшие роли учителя истории Аллы Николаевны и полковника Кадышева, приняли участие в автограф-сессии и пресс-конференции. В рамках мероприятия члены съемочной группы рассказали о процессе создания картины, поделились секретами работы над образами своих героев и высказали мнение по актуальным вопросам, поднятым в фильме.

Гости «Планеты» продолжили общение в неформальной обстановке на изысканном фуршете. Социально и культурно значимые мероприятия в ТРЦ «Планета» проходят на регулярной основе и уже успели доброй городской традицией.