Жизнь в движении: в ТРЦ «Планета» пройдет финал конкурса красоты и стиля

14 ноября 2015 года в ТРЦ «Планета» Уфа состоится финал конкурса «Мисс «Планета 2015», который объединил самых активных, жизнерадостных и целеустремленных девушек Уфы. В празднике красоты и стиля примут участие представители fashion-индустрии – стилисты, фотографы и журналисты. Гостей «Планеты» ждёт увлекательная шоу-программа. Праздник откроет дуэт Megadance в 16:00, а уже в 20:00 состоится торжественное вручение призов.

В этом году участниц конкурса, болельщиков и членов жюри объединила общая идея – «Жизнь в движении». На пути к почетному званию «Мисс «Планета» конкурсантки прошли строгий отбор, приняли участие в профессиональных фотосессиях, продемонстрировали навыки дефиле, ум, талант и обаяние.

В финале встретятся самые достойные участницы, которым удалось доказать, что в стремлении к совершенству им нет равных. Победительница конкурса получит не только почетный титул «Мисс Планета 2015», но и сертификат на профессиональную фотосъемку, а также главный приз конкурса – автомобиль Citroen C-Elysee VTi. Также станут известны обладательницы титулов «Вице-Мисс Планета», «Мисс Стиль», «Мисс Зрительских Симпатий» и «Мисс социальные сети».

Праздничное настроение поддержат зажигательные ведущие – дуэт Megadance и приглашенные звезды – Alex Kafer & Lera. Финал конкурса «Мисс Планета» станет настоящим спасением от осенней хандры для всех гостей «Планеты», пришедших поддержать очаровательных финалисток.