Осторожно мошенники на парковках Уфы

Сегодня сайт Ufa1.ru опубликовал рассказ жительницы Уфы, о том как она чуть не стала жертвой мошенников на одной из парковок около торгового центра.

«Совсем недавно была на парковке ТРЦ «Июнь». Пока сын пошел по делам, я сидела в салоне. Тут ко мне подходит женщина, держащая ключи от машины в руках. Она попросила меня завести ее автомобиль, сказав, что ребенок в салоне мерзнет, а сама она якобы не умеет управляться с машиной. Я ей поверила, но что-то меня остановило, и я спросила, где же ее муж. Тут женщина замешкалась и не сразу сказала, что он ушел по делам. Я предложила ей дождаться моего сына, сказав, что не умею заводить авто. Однако как только я взяла трубку телефона в руки, след собеседницы уже простыл»

Через некоторое время предположение подтвердилось. Одного из знакомых уфимки так обокрали, на парковке недалеко от остановки «Центральный рынок».

«Кому придет в голову отойти на несколько метров, собрав все свои ценные вещи. И вот именно в этот момент, когда вы готовы проявить жалость и великодушие вас поджидает разочарование. Кто-то уличив момент может стащить вашу сумку»