Выбираем детскую коляску

С рождением ребенка родителям практически сразу нужно задумываться о приобретении достойной детской коляски. Родители смогут сделать все необходимые покупки во время прогулок, тогда как ребенок сладко посапывать. Порой последнее считается более сильным аргументом, поскольку некоторые дети способны засыпать только в колясках во время движения…

Детские коляски встречаются в продаже разные (различные варианты можно посмотреть здесь -> www.mybuy24.net). Если нужно выбрать максимально крепкий вариант, рекомендуется покупать коляску-трансформер, ценную тем, что она способна складываться и занимать минимальное место. Для перевозки коляски в лифте, в багажнике автомобиля или просто хранения на балконе или прихожей, она окажется идеальным вариантом для большинства семьей. Эти коляски часто комплектуются удобными большими колесами, способными с легкостью сгладить любые неровности ближайших тротуаров. А ребенок сможет спокойно поспать даже под несильным дождиком, поскольку эти коляски преимущественно оснащаются непромокаемыми пледами, способными полностью прикрыть тело ребенка.

Коляски-трансформеры за счет высокой прочности часто отличаются повышенным весом. Если требуется аналогичная коляска, которая также способна занимать минимум пространства в сложенном состоянии, рекомендуется покупать коляски-трости. Они имеют меньший вес, хотя и имеют стальную полую раму, небольшие пластиковые колеса и тонкую болоньевую ткань, которая защищает ребенка от климатических воздействий. Они получили собственное фирменное название за тот факт, что их ручки своим внешним видом напоминают ручки классических тростей. Данные ручки, если сложить коляску, способны отлично висеть на поручнях общественного транспорта. А в разложенном виде на ручки, помимо багажника, можно подвешивать множество покупок. Порой коляска летним вечером может напоминать грузо-пассажирский транспорт, поскольку ребенка можно увидеть с трудом. Но коляска все равно способна выдерживать сильные весовые нагрузки. Разве что быстрее начнут стачиваться задние колеса. Но их можно купить и заменить практически на всех рынках. Благо, стоят они недорого.

Когда ребенок начинает ходить, то ему рекомендуется покупать удобные трехколесные велосипеды. Таким «транспортом» сможет рулить как ребенок, так и один из взрослых родителей через специальную стальную штангу. И бояться, что коляска заедет не туда, куда надо, не придется.