Выбираем футболку

Футболки уже длительное время пользуются популярностью среди всей планеты. Футболки в настоящее время носят как молодежь, так и старшее поколение, как мужчины, так и женщины. Футболка является универсальным предметом гардероба. Она носится как под спортивный стиль, так и может выглядеть элегантно в сочетании с юбкой. Главное – правильно комбинировать футболку с другими предметами гардероба.

Подбирая футболку, необходимо учитывать особенности вышей фигуры. Обладательницы фигуры под названием «песочные часы» выгодно наделены талией. Но даже такой тип фигуры можно испортить, подобрав неправильно фасон футболки. Гармоничнее всего на такой фигуре будет смотреться футболки, пошитые из мягкой ткани, плавно очерчивающие линию плеч и элегантно спускающиеся к бедрам вниз. Можно также акцентировать внимание на футболки оригинальных форм (фиксирующиеся на талии с небольшим пояском). Выбирайте вырез в форме сердца, V-образный или овальный.

Очень интересный вариант футболки с медведем в Ростов-на-дону предлагают. Футболки изготовлены из материала отличного качества и прекрасно подходят для повседневной носки.

Если ваша фигура типа «груша», то настоятельно рекомендуется с помощью футболки сбалансировать верхнюю и нижнюю часть вашего тела. Переключить внимание от нижней части помогут разноцветные или светлые футболки свободного кроя с большим вырезом. Можно прикупить футболку с рукавами «фонарик».

Девушкам, чья фигура напоминает перевернутый треугольник нужно визуально уменьшать линию плеч. Выбирайте футболки с рукавами, без украшений, пошитые их мягких тканей. Следует обратить свой взор на футболки с вертикальными принтами. Модные футболки с воротничком или баской тоже отлично впишутся в гардероб обладательницы такой фигуры.

Если вы обладательница фигуры под названием «яблоко», то главное целью при выборе футболки будет отвлечение от выпирающего животика. Можно смело покупать удлиненные футболки, так как акцент смещается на область ниже талии. Не игнорируйте футболки свободные в талии, с большими вырезами. Это несомненно ваша вещь, так как привлекается внимание к груди и линии плеч, тем самым убирая акцент с животика. Вертикальные принты будут великолепно смотреться.

Если ваш тип фигуры – это «треугольник», то старайтесь с помощью футболки сделать акцент на нижней и верхней части торса. Таким образом, визуально создаются изгибы. Отлично на такой фигуре будут смотреться футболки, плавно расширяющиеся от талии к бедрам, футболки с различными украшениями на плечах и бюсте, футболки с баской или ремешком на талии. Выбирая цветные и яркие футболки, вы автоматически отвлекаете внимание от фигуры. Сделать фигуру более изящной и худой можно, купив футболку с темным краем и контрастным цветом серединки. Таким хитрым способом создается визуальная иллюзия изгибов тела.