Рольставни и москитные сетки – реальная польза для дома.

Рольставни защищают от жары помещения летом и позволяют уменьшить потери тепла зимой. Благодаря монтажу такого типа продуктов можно существенно снизить уровень шума в помещении, а также эффективно защитить дом от взлома. А благодаря возможности прямой интеграции рольставен с москитной сеткой, эффективно защитить интерьер своей квартиры от неприятных насекомых. Давайте посмотрим, какие бывают типы рольставней и от чего зависит способ их монтажа.

Все долгие зимние месяцы мы все очень скучаем по Солнцу. Однако уже даже весенние температуры могут быть очень не комфортными. Чтобы защитить себя от слишком большой жары в доме используются различные способы. Сегодня, к счастью, есть еще более эффективное и удобное решение!

Рольставни – затраты на электроэнергию ниже на 30%!

Рольставни на окна на дачу можно поставить!

Эта система работает более эффективно, чем обычные шторы или жалюзи, так как благодаря ее конструкции между поверхностью окна и роллетным полотном образуется воздушная подушка, которая является идеальным термо- и шумоизолятором. Благодаря этому, в квартире, даже при высоких температурах снаружи, будет господствовать комфортный климат. Это позволит ограничить использование кондиционеров, а, следовательно, и уменьшить затраты на их эксплуатацию.

Способы монтажа рольставней в новом и существующем здании.

Правильный выбор системы зависит от того, где она будет применена – в новопостроенном объекте или уже существующем. Преимуществом систем адаптации, несомненно, является отсутствие вмешательства в текущее состояние здания, при этом они не требуют специальной подготовки под монтаж. Поэтому это решение рекомендуется для применения в зданиях существующих. Возможность цветового соответствия с фасадом позволяет ей стать отличным декоративным элементом.

При выборе рольставней, важно, чтобы они не были видны и одновременно экономили электроэнергию. Именно поэтому лучшим вариантом являются системы скрытого монтажа. У них защитный короб встраивается в специально подготовленную нишу над проемом, который заделывается любым отделочным материалом. Важно помнить, что применение этой системы в уже существующих объектах возможно только после консультации с дизайнером. Покупать необходимо рольставни, изготовленные из высококачественной оцинкованной стали.

Улучшение безопасности, высокая устойчивость на взлом.

Широко рекламируется, что все рольставни изготовлены по противовзломной технологии. Однако это не совсем верно, так как не все продукты такого рода имеют соответствующие показатели, гарантирующие эффективную защиту от взлома. Сейчас на рынке продаются системы, которые в результате специальных исследований получили III класс устойчивости к взлому.

Поэтому, если вы решили приобрести рольставни, чтобы обеспечить безопасность дома и не допустить проникновение в него непрошеных гостей, проверьте, имеет ли продукт необходимый класс защиты.

Москитные сетки – это эффективный способ избавиться от надоедливых насекомых.

Весна и лето – это не только время высоких температур. В это время года все чаще появляются навязчивые насекомые, которые могут стать настоящей головной болью. Идеальным решением является применение москитной сетки. В настоящее время доступны такие основные системы: сматывающаяся в рулон, стационарная, открывающаяся и раздвижная. Любую из них можно установить, когда захотите. Благодаря этому разнообразию, можно подобрать москитную сетку для любого типа окна или помещения.

Реальные выгоды от установки.

Рольставни – это практическое решение, которое весной и летом защищает помещение от не комфортных температур, а зимой от потери тепла, сводя к минимуму затраты на эксплуатацию зданий. Этот продукт, благодаря своим акустическим свойствам, позволяет значительно уменьшить уровень шума. Важно помнить, правильно подобранная система обеспечит необходимый уровень безопасности дома. Москитные сетки предложат эффективный и в то же время эстетическое барьер против насекомых. Благодаря этим элементам дом станет действительно удобным и комфортабельным местом круглый год.