В Уфе перекроют улицы Цюрупы, Рихарда Зорге и 50 лет СССР

Дорожники Уфы продолжают ремонтировать проезжую часть улиц столицы. В эти выходные, 25 и 26 июня, расширят дорогу сразу на трех улицах: Цюрупы, Рихарда Зорге и 50 лет СССР.

Улица Цюрупы:
В связи с ремонтом дороги на участке от ул. Чернышевского до ул. Октябрьской Революции с 6 часов 25 июня до 6 часов 27 июня перекроют автомобильное движение. Водители смогут объехать участок по улицам Ленина, Кирова, Крупской и Октябрьской Революции.

Улица Рихарда Зорге:
Из-за ремонта перекроют движение на участке от ул. 50 лет СССР до ул. Бр.Кадомцевых в период с 6 часов 25 июня до 6 часов 27 июня. Можно объехать участок по улицам Бр. Кадомцевых, проспекту Октября, Шафиева и Города Галле.

Улица 50 лет СССР:
На несколько метров расширят проезжую часть на участке от ул. Р.Зорге до проспекта Октября. Движение будет перекрыто в период с 6 часов 25 июня до 6 часов 26 июня. Водителям придется объезжать данный участок по улицам Шафиева, Города Галле, Р.Зорге и проспекту Октября.

Управление коммунального хозяйства и благоустройства Уфы приносит свои извинения жителям столицы за временные неудобства.