Столица готовится погулять на День молодежи

В День молодежи, 27 июня, в Уфе состоится культурно-спортивный праздник «Движение – жизнь». Он объединит приверженцев здорового образа жизни среди молодежи.

С восьми часов утра на Верхнеторговой площади перед центральным входом в Торгово-деловой комплекс «Гостиный двор» профессиональные фитнес-тренеры проведут «Zarяdka Party». Здесь же в течение дня будет проходить выставка работ по итогам Республиканского творческого конкурса, посвященного Салавату Юлаеву, с последующей церемонией награждения победителей.

Основные праздничные мероприятия запланированы с 19:00 до 23:00 часов на площади Салавата Юлаева. На специальных мастер-классах и показательных выступлениях можно будет познакомится с новыми популярными культурно-спортивными направлениями молодежного досуга, такими как сокс, скейтбординг, велоспорт, роликовый спорт, граффити, бардовская песня, историческая реконструкция и другие.

В концертной программе праздника участие молодежных коллективов в различных направлений музыки и танцев, выступления жанра КВН. Завершится День молодежи дискотекой от популярных ди-джеев республики.