5 способов потерять деньги на рынке Форекс

Вы – успешный трейдер, который уже несколько лет подряд стабильно получает прибыль от торговли на Форекс? Вас беспокоит то, что практически все ваши сделки закрываются “в плюс” и вы уже забыли тот день, когда в последний раз терпели убытки? Хотите хотя бы один раз “слить” свой торговый депозит? В таком случае, предлагаем вам несколько советов, которые помогут добиться этой цели! А на этом сайте вы можете узнать, как научиться НЕ терять деньги на рынке Форекс.

Итак, чтобы благополучно “слить” торговый депозит, необходимо следовать таким правилам:

  1. Не соблюдайте правила мани-менеджмента. Согласитесь: любые правила созданы для того, чтобы их нарушать. В том числе – правила управления капиталом (мани-менеджмент). Если вы хотите потерять все свои деньги в течение одной торговой сессии, ни в коем случае не соблюдайте их! Не нужно контролировать риски, не нужно использовать стоп-лоссы. Ведь соблюдение правил мани-менеджмента в 95 % случаев приводит к приросту торгового депозита. Вы ведь не хотите, чтобы ваш счет увеличивался? Тогда забудьте о правилах управления капиталом!
  2. Пользуйтесь прогнозами “профессиональных” аналитиков. Разве могут настоящие профессионалы ошибаться? – Ни в коем случае! Прогнозы “профессиональных” финансовых аналитиков всегда оказываются верными. Поэтому вы непременно должны руководствоваться ими в своей торговле, и ни при каких обстоятельствах не разрабатывать свои собственные. И уже скоро вы увидите заметные изменения на вашем торговом депозите! Но, к сожалению, не в лучшую сторону.
  3. Не тратьте время на обучение. Зачем тратить время на обучение, если брокерские компании повсеместно заявляют, что торговать на рынке Форекс может каждый человек без исключения. Даже тот, кто буквально вчера не имел ни малейшего представления о Форексе, сегодня может стать преуспевающим трейдером и за один день заработать себе на новый Bentley. Главное – сразу приступать к делу, и не утруждать себя изучением торговых стратегий, правил управления рисками и пр. И при открытии торговых сделок не нужно руководствоваться никакими теоретическими знаниями. Только интуиция, только удача!
  4. Торгуйте на все деньги. Кто не рискует – тот не пьет шампанское. Запомните эту поговорку и вспоминайте ее каждый раз, когда у вас возникает желание открыть торговую сделку малого объема. Вы должны торговать на все деньги, которые имеются на вашем депозите. Вам ведь не хочется стабильно зарабатывать 5-10 % в неделю? Покупайте валюту “на все” – и вы будете получать эти самые 5-10 % ежеминутно! Но с одним небольшим “но” – после первой же успешной сделки вы благополучно сольете торговый депозит.
  5. Используйте большое кредитное плечо. Зачем торговать с кредитным плечом 1:10 и зарабатывать 20-30 % в месяц, если можно рискнуть и установить плечо 1:2000, которое позволит вам буквально за несколько минут удвоить торговый депозит? Или за столь же короткое время потерять все деньги, заработанные долгим кропотливым трудом.

Если же вы все-таки не хотите терять свой капитал и вышеперечисленные рекомендации кажутся вам сомнительными, предлагаем ознакомиться с более безопасным и стабильным видом заработка – с ПАММ-счетами. Подробную информацию о безопасных и прибыльных инвестициях в интернете можно получить на этом сайте.