Самые популярные духи Cacharel

В последние годы очень модно выпускать фланкеры на ароматы, которые были созданы ранее, получив статус фланкеров парфюмерных коллекций именитых брендов. Детально рассматривая склад парфюмерии Cacharel, невольно закрадываются мысли, что именно этот бренд первым сделал шаг в создании нескольких вариаций на тему одного аромата.

В 2003 году Кашарель выпускает восхитительные духи Amor Amor. Они мгновенно становятся объектом поклонения огромного количества женщин. И все потому, что их авторам – Laurent Bruyere и Dominique Ropion удалось сконцентрировать в одной композиции фруктовую свежесть и сочность с цветочным благоуханием. Amor Amor – это туалетная вода на все случаи жизни. Она красиво дополняет образ молодой женщины, предпочитающей классические парфюмы, и органично вписывается в женские образы, созданные в стилистике новизны. Уже в 2005 году появляется первый фланкер Amor Amor. Он выходит под названием Amor Amor Eau Fraiche 2005. По своему составу он более лаконичен и прост, по сравнению с оригинальным парфюмом. В принципе, новинка предназначалась для летнего использования, поэтому не удивительно, что ее авторы делали ставку на деликатность, а не на насыщенность и перегруженность компонентами. На сегодняшний день модным домом Cacharel создано более 10-ти фланкеров Amor Amor. Последний вышел в 2015 году, под названием Amor Amor Mon Parfum Du Soir. Кстати, в линейке Амор Амор нашлось место для трех мужских композиций.

Аромат Amor Amor – не единственный флагман парфюмерной коллекции Кашарель. Такого же статуса удостоены духи Anais Anais (первый аромат, выпущенный брендом) и Noa, изданные в 1998 году. Anais Anais представляет собой композицию, которая олицетворяет чистый образ невинной девушки. Аромат Noa является парфюмом, в котором сконцентрировано женское счастье. Именно таким оно видится Olivier Cresp – мастеру в сфере парфюмов, если описать его не словами, а запахами. Всего 9 вариаций создано с 1998 по 2015 год на тему этой безгранично красивой, утонченной и кружевной туалетной воды.

Сравниться с Кашарель в части создания огромного количества фланкеров одной туалетной воды может разве американская торговая марка Calvin Klein, известная своим нетрадиционным подходом к разработке идеальных духов для молодого поколения. Наиболее знаменитой ее линейкой является CK IN2U. Ее первая туалетная вода появилась в продаже в 2007 году. В нее вошли как женские, так и мужские запахи.