Анонсы мероприятий Советского района ГО г. Уфа РБ, посвященные Дню пожилого человека

Прямая линия по теме «Социальное обслуживание пожилых людей на дому»

1 октября с 14.00 до 15.00 ч. проводится «прямая линия» в Комплексном центре социального обслуживания населения «Доверие» по теме «Социальное обслуживание пожилых людей на дому» по телефону 273-31-47.

Акция «Забота»

С 1 по 9 октября образовательные учреждения района проведут акцию «Забота» в целях оказания помощи людям преклонного возраста.

Шахматный турнир

1 октября в Станции юных техников Советского района (г. Уфа, ул. Айская, 64/3) пройдет шахматный турнир «Опыт+Молодость».

Акция «Добрый мир»

С 1 по 7 октября подростковый клуб «Современник» (г. Уфа, ул. Бессонова, 27) проводит акцию «Добрый мир», посвященный Дню пожилого человека.

Игровая программа «А ну-ка, бабушки!»

2 октября в 12.00 ч. в Детском эколого-биологическом центре (г. Уфа, ул. Комсомольская, 79) пройдет игровая программа для первоклассников и их бабушек «А ну-ка, бабушки!».

Концертная программа «Бабушка рядышком с дедушкой»

3 октября в подростковом клубе «Союз» (г. Уфа, ул. Бакалинская, 66а) пройдет концертная программа для пожилых людей «Бабушка рядышком с дедушкой»

«Почта добра»

С 1 по 3 октября школа №110 (г. Уфа, ул. Красноводская, 13) проводит акцию «Почта добра». Учащиеся будут рассылать открытки бабушкам, дедушкам, а также ветеранам педагогического труда.

«День добра и уважения»

2 октября в 12.00 ч. в школе №108 (г. Уфа, ул. Менделеева, 177/3) пройдет концертная программа для пожилых людей, ветеранов «День добра и уважения».

Книжная выставка «Мои года – мое богатство»

С 1 по 3 октября во всех библиотеках образовательных учреждений Советского района проходит книжная выставка «Мои года – мое богатство».

Фотовыставка «Дорогие мои старики…»

С 1 по 5 октября в лицее №96 (г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 7а) проходит фотовыставка «Дорогие мои старики».