BYD тюнинг

BYD тюнингВоплощаем мечты – именно так переводится и расшифровывается BYD (Build Your Dream). История этого автомобиля действительно схожа с мечтой. Еще давно, компания начинала с изготовления аккумуляторов для мобильных устройств, и это не заставило их долго ждать в завоевании ведущих мест на рынке, в данном сегменте они занимали вторую позицию по количеству изготовленной продукции. И уже в 2003 году, компания BYD приобрела Сычуанскую машино производственную компанию и на ее основе начали производство микролитражек. Благодаря своей доступности в цене и надежности конструкции, автомобиль BYD Flyer стала очень популярной в Китае.

На этом они не остановились, компания начала стремительно готовиться к большому достижению на мировом рынке. Значительные изменения в компании начались после смены руководства. После того как компания заменила состав топ-менеджмента в 2005 году, BYD Auto приступили к массовому производству и наступлению на рынок. Время не заставило долго ждать, уже через год они приготовили к производству модель авто BYD F3, который по техническим характеристикам не уступал аналогам из Европы и Японии. Триумфом стало первое появление модели F3, меньше чем за 1 год на дорогах Китая появилось больше чем 55 тыс. авто. Этим самым они увеличили свой объем продаж на 450% – это число удивило многих, в том числе и быстрорастущий рынок Китая. Совсем за малое время, компания BYD Auto, стала самой прогрессирующей компанией среди производителей автомобилей Китая.

Неудивительно что компания стала лидирующей в изготовлении авто, которые работают на электроэнергии. Ведь именно прошлое по изготовлению аккумуляторов помогло им занять такую позицию. Уже в 2006 году, на выставке в Пекине, компания показала всем своего первенца – BYD F3 Electric, истинное событие выставки. И уже через короткий промежуток времени, компания BYD, стала единственной в КНР, которая выпустила кабриолет-купе, у которой жесткая складная крыша – это BYD F8.

На данный момент на рынке России популярны 2 модели:

  1. Хэтчбек А- класса Flyer (самая доступная иномарка в России)
  2. BYD S6

BYD тюнингНаш магазин bk-tuning.ru предлагает Вам сделать полный BYD тюнинг.  У нас Вы сможете найти самый большой ассортимент деталей для тюнинга BYD. К Вашему внимаю предлагаться – электроника, аксессуары, всевозможная защита и т.д. Здесь абсолютно все, что требуется Вашему «железному коню» для подчеркивания индивидуальности и тонкости стиля, а так же для того, чтобы Ваше вождение было более комфортным.