Авиабилеты в Киров

Киров – административный, промышленный и культурно-исторический центр Кировской области России с населением около 500 тыс. человек. Через город проходят федеральные автотрассы и железнодорожные магистрали. В двадцати километрах от Кирова находится аэропорт «Победилово».

Какие достопримечательности есть в городе? Это скульптуры “Бегущая по волнам”, “Семья”, Дерево желаний, Свято-Успенский Трифонов монастырь, Музейно-выставочный комплекс “Природа”, Дом-музей А.С. Грина, Музей им. Васнецовых. Прогуляйтесь по Театрально площади, сходите в Парк имени С.М. Кирова.

Быстрее всего добраться в Киров из Москвы можно с помощью прямого авиационного перелета. Расстояние между пунктами составляет 770 километров, чтобы его преодолеть, нужно провести в самолете около двух часов. Авиасообщение организовывают такие перевозчики как Ютэир-Экспресс (рейс UR125 из Внуково), Руслайн (рейс 7R137 из Домодедово). Хоть рейсы и осуществляются на ежедневной основе, бронировать авиабилеты в Киров лучше заранее, так как с приближением даты отлета места в авиалайнере распродаются. Таким образом, вы получите цену лучше, чем она будет за пару дней до вылета.

Найти недорогие варианты перелета можно с помощью специальных Интернет-ресурсов. Нужно только создать запрос и нажать «Поиск», система сама подберет вам авиабилеты, цены которых будут отсортированы, начиная от минимальной стоимости. Далее, вы выбираете агентство, предлагающее лучшие условия и переходите на его сайт для оформления покупки.

При бронировании авиабилетов Москва – Киров необходимо знать следующее:

  1. Избегать ошибочного заполнения данных в форму бронирования. Так как рейс внутренний, то ваше ФИО вносится кириллицей.
  2. На указанный вами e-mail придет полная информация о перелете. Вы также получите номер заказа и брони
  3. Бронь на места в самолете обычно висит около двух дней (иногда пару часов), в течение которых нужно обязательно их выкупить.
  4. Внести оплату можно банковской картой, электронными валютами, через Евросеть или терминалы QIWI, либо наличными в офисе агентства.
  5. После подтверждения платежа вы получите электронный билет, который имеет такую же силу, что и его бумажный носитель.
  6. Преимущества электронных билетов в том, что их можно оформить в любом месте, где есть Интернет, они не теряются, так как данные хранятся в информационной базе авиакомпании.