Правильный выбор платья для встречи нового 2015 года

Все мы знаем, что символ 2015 года – коза. Коза – любительница застолий, поэтому стоит отмечать новый год в веселой компании. У козы заострён вкус на моду. Как же хорошо отметить новогоднюю ночь, и сделать следующий год счастливым?

Для каждой женщины выбор новых вещей – трудно, но доставляет много новых эмоций. Однако подобрать вещь к новому году ещё более сложное занятие, требующее особого подхода. Правильно подобрав платье, вы будете приятно удивлены, чувствовать себя уверенно. Новый год будет желанным и пройдёт на отлично!

Ткань

Коза предпочитает любые натуральные материалы. Ткани синтетические лучше не использовать в этот новый год. Не стоит чрезмерно увлекаться бисером, и прочими бусинками. Добавлять такие мини украшения можно, но в меру. Ваше платье должно смотреться дорогим, без излишеств.

Вид одежды

Для нового года можете выбрать любой праздничный наряд: платье в пол, мини, может это будет брючной костюм, или же блузка с юбкой. Но по традиции в столь праздничную ночь женщины одевают платья, а так как коза любит традиции, стоит отдать предпочтение именно платью.

Цвета

При покупке обращайте внимание не только на материал одежды, но и на его цвет.Коза любит цвета, ближе подходящие к животному миру. Это белые, чёрные, бежевые цвета. Также вы можете сочетать чёрные и белые цвета. Подобное сочетание никогда не выходит из моды. Хорошо подойдут зеленые, синие, и коричневые цвета. Но они должны быть яркими, выделяющимися. Не нужно покупать сильно яркие, но и в тёмные вещи в праздник вооружаться тоже не стоит.

В наступающем году приветствуются геометрические, абстрактные принты. Не стоит покупать вещи со звериными принтами, они будут соответствовать другим видам животных, а это не правильно, если прислушиваться к восточным традициям.

Дополнительные детали

Дополнительными деталями, конечно же, являются украшения.

Если вы приобретаете наряд по описанию выше, то к подобным вещам хорошо подходят золото, янтарь, серебро.

Возможно у вас имеется бижутерия из дерева, или кристаллов. Обязательно поэкспериментируйте с ними. Они соответствуют натуральности и беспроигрышно смотрятся в сочетании с выбранным вами костюмом.

Обувь

Обувь следует подбирать в соответствии со стилем вашего платья. Не стоит одевать балетки и т.д. К подобному празднику подойдут туфли на каблуках, шпильках. Самые подходящие цвета: чёрный, белый, бежевый.

Подбирайте вещи, которые подчёркивают вашу фигуру, выделяют достоинства, скрывают недостатки.