Фланелевая рубашка: актуальные модели

Фланелевые рубашки уже давно заняли достойное место в гардеробе не только мужчин, но и женщин. Когда-то они считались рабочей или домашней одеждой. Современные модели отличаются кроем, цветовой гаммой и что немаловажно практичностью и удобством. Это незаменимая вещь в прохладную погоду. Фланелевая рубашка достойно смотрится в любом месте: на дискотеке, пикнике, прогулке за городом, тем более что существует немало способов ее ношения. Ее можно надевать на футболку, под кардиган или просто на голое тело. Также ее можно заправить в джинсы, брюки или вообще не заправлять.

Фланелевые рубашки для мужчин

Наверно, теплые и уютные рубашки имеются в гардеробе каждого мужчины. И неважно, куда он ее носит, главное, что в них удобно и по-домашнему тепло. Для пошива мужских рубашек используют более плотную ткань из хлопчатобумажных или шерстяных волокон. Такие рубашки очень приятны для кожи. Во-первых, потому, что они мягкие. Во-вторых, потому что они гигроскопичны и прекрасно впитывают влагу. В-третьих, они защищают от холода и соответственно от простуды.

Самыми популярными расцветками являются фланелевые рубашки в клетку, причем клетка может быть мелкой и крупной. Молодые люди с помощью таких рубашек создают себе незаурядный, но смелый и дерзкий стиль. Яркие клетки способны произвести эффект.

Фланелевые мужские рубашки купить Вы можете в интернет магазине Westland. Тут всегда отличный выбор мужских фланелевых рубашек!

Фланелевые рубашки для женщин

Кто сказал, что фланелевая рубашка для мужчин? Это неправда, не меньшей популярностью они пользуются и у женщин. Иначе быть не может. В них тепло, комфортно и подходят для всех возрастов и статусов. Виды и крой женских рубашек разнообразный: от приталенных до широких. Они могут дополняться оборками, рюшами. Их можно сочетать с брюками, джинсами, с юбками различной длины и фасонов.

Модели фланелевых рубашек

С помощью клетчатых рубашек легко создать непринужденный, ковбойский стиль. Они больше подходят для повседневного ношения, хотя для молодых, стильных людей могут стать и дискотечным вариантом. Клетчатые рубашки богаты по ассортименту: они различны по цвету и дизайну.

Рубашка на кнопках — более изысканный вариант, поэтому не испортит офисного дресс-кода или молодежной вечеринки. Оригинальные модели могут быть в клетку или полоску. Если правильно сочетать с другими вещами своего гардероба, они, несомненно, будут выглядеть стильно.

Зимний вариант — фланелевая рубашка с подкладкой на флисе. Они отлично сохраняют тепло и пропускают воздух. Как и все модели таких рубашек, они подходят под джинсы, брюки спортивного покроя и шорты.