Первая частная скорая помощь в Уфе

1 июня 2011г – начало работы Первой Частной Уфимской Скорой Медицинской Помощи.
Как известно, до недавнего времени, в случае возникновения потребности в неотложной медицинской помощи, люди обращались за помощью только в государственные учреждения. Достаточно часто свободной машины необходимо было ждать несколько часов, что недопустимо при случаях, когда медицинское вмешательство действительно должно быть незамедлительным. Именно поэтому сейчас существует альтернатива государственной скорой помощи – 1 частная скорая медицинская помощь.

1 июня 2011г – начало работы Первой Частной Уфимской Скорой Медицинской Помощи
ООО « Уфимская Скорая Медицинская Помощь» создана инициативной группой квалифицированных врачей для повышения качества обслуживания клиентов. Целями и задачами службы является оказание высококвалифицированной скорой медицинской помощи жителям города Уфы с использованием современного оборудования и современных методов диагностики. Деятельность предприятия основана в соответствии с действующим законодательством, а именно Законом РБ «О частной медицинской деятельности в Республике Башкортостан» от «06» марта 2002 года.

В состав бригады 1 частной уфимской скорой медицинской помощи входят опытные, квалифицированные специалисты, опыт работы которых насчитывает сотни спасенных жизней и верных диагнозов. Они моментально поставят диагноз и окажут медицинскую помощь, а в случае необходимости произведут госпитализацию больного в лучшие лечебные учреждения г.Уфы.

Одним из направлений работы является комфортная и безопасная транспортировка пациентов из стационара в стационар или к месту проведения обследования на оборудованных автомобилях с медицинским сопровождением.

Автомобили Первой частной скорой медицинской помощи оснащены самым новым оборудованием. Реанимобили находятся в отличном состоянии, что позволяет в самые кратчайшие сроки прибыть к больному. Также, очень важную роль в этом играет профессиональный уровень водителей, которые находятся за рулем реанимобилей. Водители, которые работают в 1 частной скорой медицинской помощи настоящие профессионалы, которые великолепно знают город.

Маршруты следования, выбираемые водителями – оптимальны, а время, затраченное на прибытие к месту вызова, и время, которое необходимо для транспортировки больного в клинику, будет минимальным. Это становится возможным благодаря многолетнему опыту экстремального вождения, который имеют все наши водители.

Еще одно направление — дежурство бригад скорой медицинской помощи на различного рода массовых и спортивных мероприятиях – это гарантия того, что праздник, или соревнование, пройдут успешно и медицинская помощь, в случае необходимости, будет оказана в самые кратчайшие сроки.

Медицинское сопровождение массовых мероприятий включает предоставление медицинского автотранспорта (машины скорой помощи), бригаду скорой медицинской помощи в составе врача, фельдшера.

Вы, ваши родные и близкие достойны лучшего, что может предложить современная медицина: лучших специалистов, лучшего обслуживания, лучших условий лечения. Для Ваших спокойствия и уверенности создана такая служба, которая поможет Вам в экстренных случаях.