Нyundai Accent – характеристики автомобиля, запчасти

Нyundai Accent сегодня – это уникальное предложение на отечественном автомобильном рынке, которое позволяет не только сэкономить время на дорогах, но и деньги.

У Accent репутация динамичного, надежного и при этом доступного по цене импортного автомобиля. Уникальное сочетание цены и качества не могло остаться незамеченным автолюбителями. Тем более, что качество автомобиля определяется не только в процессе его эксплуатации, но и в процессе обслуживания и ремонта.

На сегодня Accent – это одно из лучших предложений на авторынке в сегменте недорогих машин. Причем, речь идет не только о покупке. В обслуживании Акцент неприхотлив, а при ремонте не создает своему владельцу дополнительных хлопот, так как запчасти хундай акцент всегда есть в наличии в нужном ассортименте и нужном объеме.

Машина отличается солидным динамичным потенциалом, который обеспечен 102-мя л/с. При этом мотор машины работает без натуг в любом режиме, обеспечивает отличный стартовый рывок, даже если машина загружена.

Максимальная скорость, определенная производителем в 180км/час, достигается редко, но разогнать авто до 170км/час просто. При этом даже любители быстрой езды не должны беспокоиться о возможных проблемах в случае поломки.

Запчасти Акцент оригинальные доступны на всех специализированных СТО и на службах сервисного обслуживания.

Автомобиль Хендай имеет еще ряд преимуществ таких как:

  • легкое переключение передач;
  • управление авто с МКПП отличается простотой и легкостью;
  • плавность хода, и это не смотря на почти «спартанскую подвеску».

Кстати, подвеска Нyundai Accent позволяет лихо «проглатывать» все проблемные участки отечественных дорог или, вернее, родного бездорожья. Независимость передней и задней подвесок, а так же наличие стабилизаторов поперченной устойчивости, позволяет машине легко справляться и с асфальтным и с грунтовым покрытием.

Не смотря на то, что машина позиционируется не в классе спортивных, совершать рискованные маневры на ней вполне реально. Это возможно благодаря тому, что кузов авто имеет обтекаемую форму и низко расположенный центр тяжести. Машина оснащена «грамотным» усилителем рулевого управления, что позволяет даже процесс парковки сделать приятным и не сложным.

Поскольку производитель руководствуется правилом, что качество – это имидж, а имиджем не разбрасываются, то и автомобили и детали к ним проходят многоуровневый качественный контроль. Для хендай акцент запчасти, которые предлагаются в сервисах – 100%-но оригинальные, имеют гарантию производителя. Приобрести запчасти к автомобилям Хендай можно как оптовыми партиями, так и в розницу.