Чемпионат по поеданию суши в Меге!

Чемпионат по поеданию суши пройдет в торговом центре МЕГА 23 августа 2014 г., суббота. Начало мероприятия в 14:00.

Немного осталось уфимцев, которым незнаком вкус суши, правда, скоро любимым деликатесом самым отчаянным предстоит наслаждаться не в граммах, а в килограммах!

 

23 августа в семейном торговом центре МЕГА пройдет Чемпионат по поеданию суши. Тот, кто всего за три минуты под крики болельщиков съест больше всех, – получит приз и почетное звание лучшего «сушиеда» Уфы.

 

Аромат васаби и имбиря, бесконечное число роллов, крики «банзай» – в этот день загадочная Япония будет совсем близко.

 

Попасть на первый открытый чемпионат по поеданию суши может каждый! Чтобы стать участником, нужно вступить в группу вконтакте https://vk.com/sushivmege и оставить заявку на участие. Участие и вход на мероприятие бесплатные. Количество участников ограничено.

 

Атмосферу Японии создадут танцевальные номера с веерами и зонтиками, показательные выступления по смешанным восточным единоборствам, музыка, гейши, конкурсы и тематическое оформление площадки.

 

Всем, кто любит готовить суши дома, будет интересен мастер-класс по приготовлению суши. Еще один удивительный мастер-класс по изготовлению оригами из полотенец наверняка придется по вкусу многим женщинам.

 

Организаторы позаботились и о маленьких уфимцах – детей будут развлекать аниматоры: любимая Фея Винкс и необычный робот-трансформер.

 

Приглашаем всех на настоящий семейный праздник 23 августа в МЕГА Уфа в 14:00.

Подробности в группе в контакте: https://vk.com/sushivmegeufa