Самая востребованная недвижимость Санкт-Петербурга.

Среди предложений по аренде в Санкт-Петербурге повышенным спросом пользуется аренда квартир на Крестовском острове. Рассматривая инвестиционный вариант, следует обратить внимание на  Васильевский остров, купить квартиру и сдавать в дальнейшем в аренду, посоветует опытный специалист агентства недвижимости. Большое количество предложений в новых современных престижных жилых комплексах.

Аренда квартир на  Крестовском острове.

Сегодня все больше клиентов предпочитают арендовать жилые квартиры на Крестовском острове.  Это объясняется следующими причинами:

  • наличие станции метро ;
  • большое количество вариантов квартир в новых современных жилых комплексах;
  • парковая территория делает район востребованным и привлекательным;
  • расположение недалеко от исторического центра города подчеркивает престижность района;

Аренда квартир на Крестовском острове отличается высокой стоимостью, что определяется расположением района. На острове много престижных домов и коттеджей, яхт-клуб, парки и пляжи. Есть модные рестораны, конный клуб, концертно-выставочный комплекс.  Из окон жилых комплексов прекрасный вид на набережную Невы.

Аренда квартир на Васильевском острове.

На Васильевском острове появляется все больше элитных новостроек. Это объясняется уникальным расположением острова. С одной стороны – исторический центр Петербурга – с другой вид на Финский залив. Рассмотрим преимущества покупки квартиры на Васильевском острове:

  • один из самых востребованных районов на рынке недвижимости С.Петербурга;
  • возможность купить квартиру по цене на 30% дешевле в комплексах, которые только начинают строиться;
  • хорошие экологические условия жизни на острове;
  • высокий уровень комфорта в домах для проживания. ЖК обеспечены системами водоочистки, кондиционирования и другими современными коммуникациями.

Все вышеперечисленные преимущества делают аренду квартир на Васильевском острове привлекательной и востребованной услугой. Приобретая одно- или двухкомнатную квартиру на Васильевском острове вы делаете надежное  инвестиционное вложение. Даже, несмотря на высокую стоимость аренды квартир на Васильевском острове количество желающих здесь арендовать жилье достаточно высоко, и ощущается нехватка жилья в этом месте.  Близость к центру Петербурга, хорошая экология места, давняя популярность острова и история привлекает сюда все большее количество людей, желающих поселиться на Васильевском острове.

На рынке недвижимости аренда квартир на Крестовском острове может стоить достаточно дорого, так как это элитный район в городе.  Один из районов города, где спрос на готовые квартиры так же не падает (данные брал здесь -> http://www.mkelite.ru/elite/sale/flat/rayon_vasileostrovskii), это Васильевский остров, купить квартиру в этих двух районах достаточно сложно, так же,как и арендовать.