1 июня парк им. И. Якутова приглашает детей на праздник «Остров творчества»

Проведение праздника «Остров творчества» будет посвящен Международному дню защиты детей. Основной идеей праздника будет проведение бесплатных мастер-классов от признанных мастеров hand-made и дизайнеров от магазина «Артландия», любой желающий абсолютно бесплатно сможет попробовать свои силы в создании оригинальных аксессуаров, открыть в себе новые таланты, погрузиться в атмосферу творчества и веселья.

Кроме этого на празднике можно будет произвести дизайнерские вещи на арт-маркете и познакомиться с такими видами творчества, как декупаж и скрапбукинг, войлоковаляние и мыловарение, авторская кукла и игрушка, авторская бижутерия, керамика и многое другое.

Также в рамках праздника состоится награждение победителей городского конкурса сочинений и рисунков «Моя будущая профессия», в котором принимали участие учащиеся 1-9 классов.

А для тех, кто придет просто повеселится будет организована яркая шоу-программа, конкурсы, призы, подарки и море сюрпризов! К примеру приглашенный художник по стрит-арту нарисует на асфальте 3D-изображение.

Праздник начнется в 10.30 часов.