В Уфе открылся магазин сети универмагов распродаж «Фамилия»

В пятницу, 27 мая, в универмаге «Уфа» состоялось открытие первого в городе магазина «Фамилия». Это крупнейшая российская федеральная мультибрендовая сеть, в которой можно приобрести одежду и обувь известных брендов: Adidas, Puma, Savage, Colin’s, Triumph, Ralf Ringer, ТВОЕ и других. Кроме того, компания является эксклюзивным дистрибьютором в России европейских торговых марок Soul Age и Ease Sport.
На сегодняшний день универмаги федеральной сети «Фамилия», основанной в 2000 году, хорошо известны высокими стандартами обслуживания в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске и Нижнем Новгороде. Теперь магазин появился и в башкирской столице. Место для этого было выбрано не случайно.
Универмаг «Уфа» уже давно находится в поле зрения федеральных ритейлеров нижнего и среднего ценового сегмента из за удачного расположения на Проспекте Октября и близкого соседства ТРК «Семья». Как сообщили в управляющей компании «Аркада», универмаг имеет стабильную посещаемость до восьми тысяч человек в день.
Стоит отметить, что в день открытия магазина сеть универмагов распродаж «Фамилия» проводит акцию — первые 300 покупателей с суммой покупки от 300 рублей получат подарочный сертификат на 300 рублей.