Loading...
You are here:  Home  >  Все новости  >  Новости Уфы  >  Текущая статья

Списки эвакуированных людей с места взрывов в Башкирии

Автор   /  27.05.2011  /  No Comments

По официальным данным, специалисты эвакуировали более двух тысяч человек из села Урман, в том числе 250 детей, в ближайшие населенные пункты: Иглино, Ауструм, Тавтиманово, Балтика, Красный Восток и Уфу. Их разместили в школах, детских садах и предоставили питьевую воду.

— Большинство из них уже уехали к своим родственникам, — рассказал сайту ProUfu.Ru руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по РБ Радик Шарипов. — На данный момент в местах эвакуации остаются 518 человек.

Напоминаем, что информацию об эвакуированных жителях из поселка Урман можно узнать по телефонам горячей линии ГУ МЧС России по РБ: 8(347)272-24-96, 8(347)248-27-24, — рассказали сайту ProUfu.Ru в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ.

Списки эвакуированных жителей опубликованы на официальном сайте Администрации муниципального района Иглинского района. А также информацию можно получить по телефонам администрации: 8(34795) 2-12-55, 2-24-64.

Для просмотра списка, нажмите «Читать далее»

№ п/п ФИО Дата рождения Место жительства Место эвакуации Примечание
    12-40 СПТУ  
Абдрашитов Артем Ильдарович 08.12.2001 с. Кудеевский, ул. Победы, д. 08, кв. 08 СОШ № 2

с. Иглино

 
Абдрашитов Руслан Ильдарович 1990 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95, (СОШ № 2)  
Абдрашитова Гульнара Салиховна 1971 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Абдрашитова Ксения Константиновна 2004 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Абушахмина Розалия Нажиповна 1944 Кудеевский, ул. Пушкина, д.1а, кВ.15 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Аглетдинов С. Ф.   Урман СОШ № 2  
Адиятов Д 2008   СП Красно-восходский сельсовет,

школа-интернат

с. Кр. Восход

 
Адиятова Г. 1986   СП Красно-восходский сельсовет, школа-интернат  
Адиятова Э. 2003   СП Красно-восходский сельсовет,

школа-интернат

с. Кр. Восход

 
Адрафикова Р.Н. 87 лет Улу-Телякский ПНИ
Айдимиров Артем Сергеевич 10.10.1996 с. Урман, ул. Советская, д. 15 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Айдимиров Сергей Иванович 1968 Урман Майский сельсовет  
Айдимирова Кристина Аркадьевна 31.01.1997 с. Урман, ул. Калинина, д 10, кв. 5 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Акушевич А.В. 64   Улу-Телякский ПНИ
Акушевич Зоя Александровна 1939 Улу-Телякский ПНИ  
Аламов Ильдар Ринатович 1986 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Аламова Зухра Абдрахимовна 1948 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Алекеев Владимир Станиславович 2001   СПТУ  
Алексеев Алексей 42 года Урман СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Алексеев Алик Андреевич 2004      
Алексеев Валерии Викторович 1985      
Алексеев Владимир Станиславович 2001 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Алексеев Владимир Станиславович 2001 Урман, ул. Гоголя 8-1 СПТУ  
Алексеев Матвей Андреевич 2009      
Алексеева Алина Александровна 1984      
Алексеева Валентина Г. 30 С.Урман Ауструмская СОШ  
Алиханович     СПТУ  
Аниканова С.Н. с ребенком 1939 года Урман Иглино  
Анкудинов Антон Алексеевич 2008 Урман Кирова 30    
Анкудинова Наталья Николаевна 1962      
Анкудинова Оксана Анатольевна 1983 Урман Кирова 30    
Анкутдинов Алексей Павлович 20.11.1982 Урман Матросова 35-11    
Арсланов Айдар Нафисович 1968 Урман, ул. Фрунзе, д. 2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Арсланова Ю.Р. 1992   Улу-Телякский ПНИ
Асадчих Олег Александрович 4 года Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Асанова Ирина Михайловна 1965 Урман, Гафури 22 СПТУ  
Аскарова Зульфира Гаязовна 1940 Кудеевский Тавтимановский сельсовет
Аскарова Индира Хамаевна 39л Урман Детсад № 1 Аленушка
Ассадуллин В.Х. 1972   Улу-Телякский ПНИ
Асфин Раис Гильмиахметович 1966 Урман СПТУ  
Ахмадеева А.И. 20   Улу-Телякский ПНИ  
Ахмадееева А.И. 1920 Урман ленина 75 Улу-Телякский ПНИ
Ахмедьянов Артем 3 г Кудеевка Детсад № 1 Аленушка
Ахмедьянов Н. 52 Улу-Телякский ПНИ  
Ахметов Ренат Салихянович 1976   СП Майский сельсовет кемпинг  
Ахметьянов Азат Уралович 1997 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Багаутдинов Мухаметсабир Забирович 1964 Урман Выехали в Михайловку  
Багаутдинова Резеда Рифкатовна 1968 Урман Выехали в михайловку  
Багаутдинова Римма Мавлидовна 1954 Кудеевский, Пушкина, 11-1 Уехала в Уфу  
Багина Наталья Сергеевна 1986 Урман, ул. Мажита Гафури, 32 а СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Базарова С.Т. 1998   Улу-Телякский ПНИ
Баздутдинова Г.Г. 70 С.Урман Ауструмская СОШ  
Байзузин А.Ф. 82   Улу-Телякский ПНИ
Байзузина Р.А. 2007   Улу-Телякский ПНИ  
Бакеева Зиля Амировна 1966 Тикеево главная 46 СПТУ  
Бакиров Герман Шамильевич 1970   Клуб с. Тавтиманово  
Банникова Светлана Николаевна 1962 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Банькова Клавдия Павловна 70 С.Урман Ауструмская СОШ  
Баранов В.Г. 1953 год Урман СП Ауструмский сельсовет СОШ, 19интернат  
Батракова Айгуль Ряжаповна 1984 Урман С. Иглино, Детский сад № 5 Уехала, 82956463297
Батыршина Фатима Вареевна 1950 Урман Вокзальная 56 СПТУ  
Башнурова Елена В. 1961 Улу-Телякский ПНИ  
Беглова Валентина Михайловна 1957   Ауструмская СОШ
Безделев Николай Сагитович 1953 Кудеевка, ул. Победы, 4кв.18 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Безделева Нина Ильинична 1956 Кудеевка, ул. Победы, 4кв.18 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Белая Лидия Ивановна 1948 Урман Улу-Телякский ПНИ
Белобородова Анжелика Ивановна 13.10.1997 с. Кудеевский, ул. Первомайская, д. 4 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Белоусов Максим Сергеевич 2010 С. Кудеевский , ул. Пушкина , д.3а, кв.2 Иглинский сельсовет ПУ-95 89053574207
Белоусова Александровна Сергеевна 1995 С. Кудеевский , ул. Пушкина , д.3а, кв.2 Иглинский сельсовет ПУ-95 89053574207
Белохов Сергей Николаевич 1968 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Белохова Светлана Николаевна 1969 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Бердников Данил Валерьевич 2000 Урман, Пушкина, 21 Выехал в Шакшу  
Березин А.Л. 2000   Улу-Телякский ПНИ  
Биглова В.М. 1957 года Урман СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат

 

 
Бобров Сергей Александрович 1978 Урман Котовская 23 СПТУ  
Бойко Анастасия Юрьевна 1997 Урман Майский сельсовет  
Бойко Валентин Николаевич 1972 Урман Майский сельсовет  
Бордовская Федосия Феоктовна 1934 Урман Центральная 12-21 СПТУ  
Боровикова Валентина Владимировна     С. Иглино, Детский сад № 5  
Боровков Дмитрий Анатольевич 1985 Урман, Центральная, 12-14 Иглино. ул. Автодорожная, 7  
Боровков Станислав Дмитриевич     С. Иглино, Детский сад № 5  
Боровкова Милана Дмитриевна 2010 Урман, Центральная, 12-14 Иглино. ул. Автодорожная, 7  
Бочанов  Михаил  Петрович   Улу-Теляк Красновосходский сельсовет

Казаякская  СОШ

 
Бурлак Кирилл Семенович 2007   Улу-Телякский ПНИ  
Бурмина Вера Валерьевна   Урман Центральная 13 СПТУ  
Бутусова Лидия 83 С.Урман Ауструмская СОШ  
Бутусова Р.С. 1961   Улу-Телякский ПНИ
Бушмелева В.Н. 1941 Кудеевский, Победы, 4 Уехала в Дему 89093528272
Валеев Ильдар Рамилевич 1974 Урман, ул. Центральная, 11-75 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Валеев Ильдар Рамилевич 1974 Урман Центральная 10-75 СПТУ  
Валеев Ильдар Рамильевич 1974 Ураман, центральная 11-75 СПТУ  
Валеев Фанис Нуруллович 1962 Кудеевский, Железнодорожная, 5 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 89613631595
Валеева Айгуль Рамилевна 1989 Урман, Центральная. 12-14 Иглино, ул. Автодорожная, 7  
Валеева Василя Сафуановна 1954   Клуб с. Тавтиманово  
Валеева Роза Нуреевна 1930   Клуб с. Тавтиманово  
Валейшин Ирик Миргаязович 1978   СП Майский сельсовет кемпинг  
Валейшин Миргаяз Миниханович

 

1945   СП Майский сельсовет кемпинг  
Валейшина Алина Ириковна 2000   СП Майский сельсовет кемпинг  
Валейшина Гульназира Кашафетдиновна 1951   СП Майский сельсовет кемпинг  
Валишин И.М. 78   Улу-Телякский ПНИ  
Валишин М.М. 95 Улу-Телякский ПНИ
Валишина А.И. 2000   Улу-Телякский ПНИ
Валишина Р. 51   Улу-Телякский ПНИ  
Вамов Альберт Ванильевич 1981 Урман СПТУ  
Васильева А.В. 92 Улу-Телякский ПНИ
Васильева Валентина Анатольевна 1945   Красновосходская школа интернат  
Васильева Марина Николаевна 1964 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Васильцева Валентина Анатольевна 1945 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Вежнин Евгений Александрович 1960 Урман СПТУ  
Вершинин Сергей Юрьевич 1969 Урман Центральная 12 СПТУ  
Вершинина Раиса Георгиевна 1942   Клуб с. Тавтиманово  
Ветошкина Нина Спиридоновна 15.02.1949 с. Кудеевский, ул. Пушкина,  д. 7, кв.1 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Веч ко Сергей Андреевич 1941 Урман СПТУ  
Видяев Д. 83   Улу-Телякский ПНИ
Видяев Дмитрий Викторович 1983 Урман, Центральная С. Иглино, Мухина, 6 89714752590
Видяева Алевтина     Красновосходская школа интернат  
Видяева Алевтина Михайловна 1953 Урман, ул. Центральная, 11-24 С. Иглино, Мухина, 6 89625293656
Видяева Р.Р. 53 Улу-Телякский ПНИ  
Викторов Никита Дмитриевич 2000   СП Майский сельсовет кемпинг  
Викторова Александра Игоревна 2009   СП Майский сельсовет кемпинг  
Викторова Людмила Айратовна 1977   СП Майский сельсовет кемпинг  
Витанин Емельян Викторович 1988 Надеждино Клуб с. Тавтиманово  
Владимирова З.П. 41 Улу-Телякский ПНИ  
Внукова Анна Михайловна 1948 Урман Советская д.61 СПТУ  
Внукова М.В. 1927 Улу-Телякский ПНИ  
Володина Е.В. 83   Улу-Телякский ПНИ
Володина Екатерина Фагимовна 1996 Урман, Мостовая, 20 СП Иглинский сельсовет ПУ-95

(СОШ №4)

 
Волчок Любовь Фроловна 1950 Кудеевка, Гагарина, 10-1 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Воронцов Иван Васильевич 2007   Улу-Телякский ПНИ
Воронцова И.А. 55   Улу-Телякский ПНИ  
Выдрин Юрий Тимофеевич 1961 Кудеевка, ул. Гагарина, 5 СП Иглинский сельсовет СОШ № 3  
Выдрин Юрий Тимофеевич 1961 Куднеевка, ул. Гагарина 5-3 СПТУ  
Вылегжанина Зинаида Юрьевна 1963 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Вязова Нина Ивановна 1952 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Габбидуллина Нурида Р 12.02.1959 с. Урман, ул. Центральная, д4 кв2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Габдрахманов Ямиля Саитгалеевна 1938 Кудеевский, ул. Победы, д.2, кВ.9 Выехали в Нуримановский район  
Габидуллина Нурида Раиловна 1959 Урман Центральная 4-2 СПТУ  
Габидуллина Нурида Раиловна 12.02.1959 Урман СПТУ  
Габрахманов Р.Ф. 58 лет инвалид Улу-Телякский ПНИ
Гадиев Флюр Гафурович 1964 Урман, Котовского 33 СПТУ  
Гадлева Ирина Васильевна 1973 Кудеевка, Куйбышева, 30 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Газеева Алина        
Газеева Ангелина        
Газеева Вероника        
Газеева Кристина     Уехали в хим. завод  
Газетдинов Рауф 60 лет Урман СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Газизова Нина Петровна 26.05.1957 с. Кудеевский, ул. Пушкина, д. 9 кв. 8 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Газина Гульянат Мадияровна 1949 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Гайдук Ангелина Алихановна 2010 Урман Фрунзе 23 СПТУ  
Гайдук Ирина Мазгутовна 1972 Урман Фрунзе 23 СПТУ  
Гайдук Ирина Масгутовна 1972 Урман СПТУ  
Гайнанов Венер Миргалиевич 1967 Тикеево Главная 3 СПТУ  
Гайнанов Виктор Тимергазитович 1949 Тикеево Главная д.16 СПТУ  
Гайнанов Назир Викторович 1974 Тикеево Главная 16 СПТУ  
Гайнанова Раиса Муфтахутдиновна 1936 Тикеево Главная 3 СПТУ  
Гайнанова Флюза Нуриевна 1951 Тикеево Главная д.16 СПТУ  
Гайнуллин Ражип Нажибович 1944 Тикеево Главная 30 СПТУ  
Гайсин Тимур 1998 Урман, Пушкина 29    
Гайсин Ф.Г. 47 Улу-Телякский ПНИ  
Гайсина Альбина 1995 Урман, Пушкина 29    
Гайсина М.Г. 51 Улу-Телякский ПНИ  
Гайсина Татьяна Викторовна 1971 Урман, Пушкина 29 Уехала в Уфу 89608061426

 

Гайсина Э.Ф. 70   Улу-Телякский ПНИ  
Гайфуллина Нина Андреевна 22.11.1962 с. Кудеевский, ул. Советская, д. 63 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 8-962-521-14-75
Галиахметов Талгат Сурянович   Урман Красновосходская школа интернат  
Галиахметовап Разиля Хайретдиновна   Урман Красновосходская школа интернат  
Галиев Ф.С. 1958   Улу-Телякский ПНИ  
Галиева Гузель Рафаиловна 1967 Урман, Центральная, 47 Иглино, ул. Ворошилова, 13 89610507852
Галиева Карина Венеровна 1995 Урман, центральная, 47 Иглино, ул. Ворошилова, 13  
Галимов Ренат Шарифьянович 1992 Кудеевский Тавтимановский сельсовет
Галимов Руслан Фанурович 2001 С. Кудеевский , ул. Победы, д. 2, кв.4 (10) СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Галимов Рустэм Шарифьянович 1980 Кудеевский Тавтимановский сельсовет
Галимов Шарифьян Салихьянович 1951 Кудеевский Тавтимановский сельсовет
Галимова Гузель 10.02.1995 Кудеевский, СПТУ  
Галимова Гузель Фануровна 1995 С. Кудеевский , ул. Победы, д. 2, кв.4 (10) СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Галимова Зульфира 82 года Кудеевка д/сад № 3 с. Иглино  
Галимова Зульфия Исламовна 1959 Кудеевский Тавтимановская СОШ
Галимова Лилия Сабирзяновна 1965 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Галимова Резеда Рабисовна 1994 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Галин Энзель Хазикарамович 55 Урман СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Галина Флюра Исламовна 1957   Выехала в Уфу  
Галинцов Вячеслав Алексеевич 1956 кудеевка СПТУ  
Галинцова Алена Вячеславовна 1996 кудеевка СПТУ  
Галиулин Фаниль Лутфрахманович 16.01.1951 Урман СПТУ  
Галиуллин Раиф Хажиевич 1959 Урман Некрасова 6 СПТУ  
Галлямов Азат 1976      
Галлямов Александр Васильевич 1995 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Галлямов Динар 2008      
Галлямов Радик 27 Урман СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Галлямов Рустем 15 лет      
Галлямова Алина 6 лет   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Галлямова В.А. 1988      
Галлямова Катя   С.Урман Ауструмская СОШ  
Галлямова Надежда Васильевна 1956 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Галлямова Эф 7 лет   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Гамицева Назипа Мухутдиновна 1934 Ул.Мостова 32

Школа с.Улу-Теляк

 
Гараев В.Ш. 1955      
Гараев Павел 1 год      
Гареев Рустем   Улу-Теляк СП Красновосходский сельсовет,

школа-интернат

 
Гареева Алия 1986 Улу-Теляк СП Красновосходский сельсовет,

школа-интернат

 
Гареева Рахиля 1957 Улу-Теляк СП Красновосходский сельсовет,

школа-интернат

 
Гарипов Артур Рафильевич 1992 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Гарипов Владислав Романович 2001   С. Иглино, Детский сад № 5  
Гарипова Алиса Рафильевна 1991 Урман, ул. Калинина,

д.8-3

СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Гарипова Елена Михайловна 1978 Кудеевка СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Гарипова Зульфия  А. 1969 Урман, ул. Калинина,

д.8-3

СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Гарипова Светлана Вадимовна 1999 Кудеевка СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Гарипова Светлана Владимировна 1999 Кудеевка Гагарина 14-10 СПТУ  
Гарифуллина Римма Назировна 1985   С. Иглино, Детский сад № 5  
Гарифуллина Рита Назировна 1979   С. Иглино, Детский сад № 5  
Гарифуллина Флюра     С. Иглино, Детский сад № 5  
Гатауллин Рауф Хабибуллович 1953 Тикеево Главна я 25 СПТУ  
Гвоздик К.А. 5 лет   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Гвоздик Мария Алексеевна 1940 Урман СПТУ  
Гвоздик О.И. 30 С.Урман Ауструмская СОШ  
Гвозиков Николай Сергеевич 1960 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Гельметдинов Данис   Урман Красновосходская школа интернат  
Герасимов Семен Валерьевич 1997   СП Иглинский сельсовет ПУ-95 Папа Валерий Александрович

89603811507

Мама Ольга Григорьевна

89273515167

Герасимов Тимофей Валерьевич 2005   СП Иглинский сельсовет ПУ-95 Папа Валерий Александрович

89603811507

Мама Ольга Григорьевна

89273515167

Герасимова М.В. 1942   Улу-Телякский ПНИ  
Гибадуллин Данил Евгеньевич 2006 С. Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Гибадуллина Елена Амировна 1982 С. Кудеевский, ул. Буденного, 15 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Гивинюк Лидва Игнатьевна   Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Гизетдинова Мининур Зинатовна 57 С.Урман Ауструмская СОШ  
Гильманова Сания Файрахмановна 1955 Урман, Катовского 33 СПТУ  
Гильмутдинова А,З. 1933   Улу-Телякский ПНИ  
Гимадеев Ильдар Умарович 1987   СП Майский сельсовет кемпинг  
Гимадеева Любовь Анваровна 1953   СП Майский сельсовет кемпинг  
Гиндуллин Робис Наилевич 1957 Урман СПТУ  
Гиниятов Ирик Вальянович 1958 Тикеево Центральная 49 СПТУ  
Гиниятова Сагдия Сахияровна 1937 Тикеево Главная 91 СПТУ  
Гиннатуллин Венер Фаритович 1996 Урман, Котовского, 24 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Глинцова Алевтина Андреевна 1955 Кудеевка СПТУ  
Глухова Галина Владимировна   Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Глухова Е.И. 1963   Улу-Телякский ПНИ
Глухова Елена Юрьевна 1974 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Глухова Лена   Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Голубков Николай Леонтевич 18.07.1941 Урман СПТУ  
Гребнев Г.А. 2007   Улу-Телякский ПНИ  
Гребнева Е.А. 2008 Улу-Телякский ПНИ  
Григорьев Кирилл Евгеньевич 1998 Урман, Пушкина, 21 Выехал в Шакшу  
Губайдуллин Ринат Айдарович   Улу-Теляк Красновосходский  сельсовет

Казаякская СОШ

 
Губайдуллина Альфия Фердинандовна   Улу-Теляк Красновосходсктй сельсовет

Казаякская  СОШ

 
Губин Э.В. 1962   Улу-Телякский ПНИ  
Губин Э.Э. 2009   Улу-Телякский ПНИ
Гузеев Геннадий Русланович 2009 Урман Тавтимановский сельсовет
Гузеева Альвира Гандалифовна 1980 Урман Тавтимановский сельсовет
Гузель Г. 38 С.Урман Ауструмская СОШ  
Гулько Г.И. 1955   Улу-Телякский ПНИ
Гундеров Михаил Александрович     С. Иглино, Детский сад № 5  
Гуров Максим Геннадьевич 1980   Улу-Телякский ПНИ  
Давиденко Сергей Герасимович 1975 Урман Центральная 4-3 СПТУ  
Давлетбаева Миляуша 15 лет   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Давыденко Сергей Герасимович 1975 Урман, ул. Центральная, д. 4, кВ.3 СП Иглинский сельсовет СОШ № 1  
Данилов Михаил Николаевич 14.02.2002 с. Кудеевский, кирзавод СП Иглинский сельсовет ПУ-95 сын инвалид
Данилов Михаил Николаевич 2002 Кудеевка СПТУ  
Данилов Николай ПБтрович 1959 Кудеевка СПТУ  
Данилов Николай Петрович 20.05.1959 с. Кудеевский, кирзавод СП Иглинский сельсовет ПУ-95 жили в больнице временно, т. к. до этого сгорел барак
Дарменов Булат Абдрахманович 1970   СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Дарменов Сабир Булатович 2010 Урман, ул. Центральная, д. 12, кВ.46 Выехали в Уфу  
Дарменова Регина Энзельевна 1986 Урман, ул. Центральная, д. 12, кВ.46 Выехали в Уфу  
Даутова Лиана Урман СП Иглинский сельсовет

Детсад № 1 Аленушка

Демина Сания Абдрахимовна 1941 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Демьянинко В. 1947      
Денисенко НиколайЭдуардович 1995 Урман, Советская, 54   89659202548
Десяткино Н.Н. 60 Улу-Телякский ПНИ  
Джалилов РАшит Ядгарович 1981 Тикеево СПТУ  
Дистанов Марат Хабирпович 1936 Урман СПТУ  
Дистанова Рамзия Саибовна 1938 Урман СПТУ  
Догвина Анна 29 С.Урман Ауструмская СОШ  
Домман Роман Урман Детсад № 1 Аленушка
Доммон Р. 84   Улу-Телякский ПНИ
Доммон С. 52   Улу-Телякский ПНИ
Домрычев Александр Петрович 2000   СП Иглинский сельсовет ПУ-95 Папа Валеев Дифкат Мулеевич

Мама Домрычева Лариса Владимировна

Дорофеева Сара Николаевна 1957 Урман, Центральная, 11-20    
Дорук Зоя Игнатьевна 1923 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Дронь Василий Васильевич 1951 Надеждино Клуб с. Тавтиманово  
Дронь Галина Федоровна 1951 Надеждино Клуб с. Тавтиманово  
Душенко Иосиф Юрьевич 68   У Мулюковых  
Душенко Людмила В. 1964      
Душенко Татьяна Иосифовна 30 лет      
Дыбин Александр Николаевич 1980 Урман, ул. Центральная, д.13, кв.47 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Дыбин Дмитрий 4 года   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Дыбин Женя 3,5 года   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Дыбин Николай Васильевич 1948   Ахметшина екатерина Романовна  
евгеньевич     СПТУ  
Евдокимова Наталья Викторовна 43 С.Урман Ауструмская СОШ  
Еденец Анна Ивановна 1986   Ауструмская СОШ
Еденец Людмила Алексеевна 1946   Ауструмская СОШ
Единец А.И. 1986 года Урман СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Единец Дмитрий Олегович 12 лет   Школа с.Улу-Теляк Уехал в г. Москву
Единец Л.Алек. 1946 года Урман СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Единец Людмила Алексеевна 46 С.Урман Ауструмская СОШ  
Единец Юрий Кузьмич 1975 год Урман СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Ерохина Мария Дмитриевна 31 С.Урман Ауструмская СОШ  
Ершов Борис Геннадьевич 1973 Урман Центральная СПТУ  
Ефимова Елеан Анатольевна 1981 Урман СПТУ  
Ефимова Елена Анатольевна 17.03.1981 Урман СПТУ  
Ефимова М.В. Улу-Телякский ПНИ  
Жаркова А.Г. 1935 Урман Улу-Телякский ПНИ
Жедь Арина Сергеевна 2005 Урман, ул. Кирова 25   Выехали в Уфу Мушникова 15/2, кв24
Жеребцова Л.И. 1952 года Урман Уфа  
Жирнов Владимир Георгиевич 1950 Урман СПТУ  
Жуков Арсений Анатольевич 2001   Иглинский сельсовет

СОШ № 2

 
Жумалиязов Ильшат Урман Детсад № 1 Аленушка
Жумалиязова Лейла Бахтияровна 26.07.1998 с. Урман,ул. Калинина, д.16 СОШ № 2 с. Иглино  
Жумалиязова Миляуша Урман Детсад № 1 Аленушка
Журавлев Иван Геннадьевич 1969   Улу-Телякский ПНИ  
Журавский Константин Николаевич 07.12.2001 с. Кудеевский, ул. Свободы, д. 15 СОШ № 2 с. Иглино  
Заболотская Надежда 1960 Урман Детсад № 1 Аленушка
Загидул. Л.И. 54   Улу-Телякский ПНИ
Загидул. Нелли Ю. 75   Улу-Телякский ПНИ
Загидуллина Милана Айратовна 2004 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Зайнакаева И.П. 1999 Кудеевский, Победы, 3-2 Уехали в Уфу  
Зайнакаева Кализа Сайнушевна 1959 Кудеевка, ул. Победы 77

 

  Выехали в Уфу,

ул. Гагарина,

д. 43, кВ.22

Зайнакаева Н.П. 1978 Кудеевский, Победы, 3-2 Уехали в Уфу  
Зайнакаева Р.А. 1957 Кудеевский, Победы, 3-2 Уехали в Уфу  
Зайнашев Артур Равильевич 2009 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Зайнашев Карина Равильевна 1982 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Зайнашев Ксения Равильевна 2006 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Зайнашев Равил Тагирович 1981 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Зайнашева Ирина Павловна 1982 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Зайнулина Ольга Кузьминична 26 С.Урман Ауструмская СОШ  
Зайнуллин Вячеслав Рифович 3 года   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Зайнуллин Данил Рифович 5 лет   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Зайнуллин радик Фаритович 1975 Урман, Центральная, 11-47   Уехал в Шакшу
Зайнуллин Риф Талгатович 29 Урман СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Зайнуллин Яура Габдрашитович 1933 Урман Калид»на’5-12 СПТУ  
Закиров Мисбах Ахнафович 1960 Урман, Гоголя СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Закиров Мисбах Ахнафович 1960 Урман, Гоголя, 1-1 Выехал в Шакшу  
Зануллина танзиля Зуфаровна 1954 Кудеевка, Гагарина    
Зарипов Р.Р. 1981   Улу-Телякский ПНИ  
Зарипова А.Б. 57   Улу-Телякский ПНИ
Захарова Галина Николаевна 56 С.Урман Ауструмская СОШ  
Звездин Яков Якович 1952   Клуб с. Тавтиманово  
Зейберг Дмитрий Сергеевич 1979 Урман, Чехова 26 СПТУ  
Зиннурова Айгуль Энгельсовна 1983 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Зиновьева Наталья Евгеньевна 1971 Урман Клуб с. Тавтиманово  
Зиязетдинов Ренат Масгутович 1977 Урман СПТУ  
Зубенко Мария  Алексеевна 1965 Урман, ул. Центральная, 11-41   89174539069
Зуев Л. 2009   СП Красно-восходский сельсовет, школа-интернат с. Красный Восход  
Зуева Л 2010   СП Красно-восходский сельсовет, школа-интернат с. Красный Восход  
Зуева Н. 1984   СП Красно-восходский сельсовет, школа-интернат с. Красный Восход  
Зуева О. 2004   СП Красно-восходский сельсовет, школа-интернат с. Красный Восход  
Зуева С. 2006   СП Красно-восходский сельсовет, школа-интернат с. Красный Восход  
Зыбин Артем Александрович 2007 Кудеевка, Советская площадь, 2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Зыбин Никита Александрович 2004 Кудеевка, Советская площадь, 2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Зыбина Светлана Юрьевна 1977 Кудеевка, Советская площадь, 2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Ибатова Айгуль 10 кл Урман Детсад № 1 Аленушка
Ибатова Минзиля 1959 Урман Детсад № 1 Аленушка
Ибатуллина Ирина Мансуровна 12.07.1995 с. Кудеевский, ул. Победы, д. 2, кв. 30 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 8-963-895-14-17
Иванов Владислав 1996 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Иванов Сергей Николаевич 1976 Урман, ул. Центральная 13-19 СПТУ  
Иванова Валентина 1951 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Иванова Евгения Дмитриевна 2003 Урман Кирова 30    
Ивыгина Ия Валентиновна 1950 Кудеевка, ул. Мира, 5, кВ.8 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Ильина Александра Ивановна 1924 Урман, Калинина 21    
Ильченко Райна Закировна 1953 Кудеевка Гагарина 14-10 СПТУ  
Ильченко Райфа Закировна 1953 Кудеевка, Гагарина д.14-10 СПТУ  
Ильчинко Райфа Закировна 1953 Кудеевка СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Ионин Сергей 2002 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Ионина Алена 2001 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Ионина Анастисия 2003 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Ионина Анна Фроловна 1929 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Ионина Аня 1947 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Ионина Люба   Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Ионина Наталья Виньяминовна 1963 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Ирмат. Шаминур 15.02.1940 ул. Куйбышева, д.18 Школа с.Улу-Теляк  
Исаев Дмитрий Александрович 1995   Тавтимановский сельсовет
Исаев Мухамат Аминович   Урман Красновосходская школа интернат  
Исаев Халит   Урман Красновосходская школа интернат  
Исаева Галина Викторовна 07.10.1962 с. Кудеевский, ул. Пушкина, д. 3А кв 18 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 8-961-049-11-64
Исаева Зульфия   Урман Красновосходская школа интернат  
Исаева Татьяна Юрьевна   Урман Красновосходская школа интернат  
Исламгалеева Гульнара Разифовна 1979   СП Майский сельсовет кемпинг  
Исламов Мунир Мансурович 1965 Урман, Центральная, 12-68 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Исламов Мунир Мансурович 1965 Урман, Центральная 12-66 СПТУ  
Исламов Мунир Мансурович 1965 Урман Центральная 12-66 СПТУ  
Исмагилова Е.А. 1971   Улу-Телякский ПНИ
Исмагина Д. 30 С.Урман Ауструмская СОШ  
Исхаков Марат Фанисович 1997 Урман, ул. Центральная, д.11, кВ.16   Выехали в Уфу Мушникова 15/2, кв24
Исхакова Гузель Тимирхужеевна 1966 Урман, ул. Гафури 12 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Исянгулов Дмитрии ? 1947 Урман СПТУ  
Ишамов  Мунир Мансурович 1965 Урман, Центральная 12-66    
Ишбирдина Г.А. 1989   Улу-Телякский ПНИ
Иштуганова Альфида Филаретовна 1975 Кудеевка

Железнодорожная 17-1

СПТУ  
Кавырзин Василий Андреевич 1937   Ахметшина Екатерина Романовна  
Кадров Марата Минисламович 1974   СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Казанцева О.Л. 1960 года Урман СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Казыханова В.С. 55 С.Урман Ауструмская СОШ  
Калимуллин Валерий Сагидуллович 1965 Урман, ул. Центральная, д.12, кВ.42 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Калимуллин Денис Валерьевич 1987 Урман, ул. Центральная, 47 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Калимуллин Ильмир Урман Детсад № 1 Аленушка
Калимуллин Тимур Зикахович 1993 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Калимуллин Тимур Фанузович 2006 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Калимуллина Альбина Зикаховна 1996 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Калимуллина Елена Леонидовна 1977 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Калимуллина Назиля Валимьяновна 1965 Урман, ул. Цетральная, д.12, кВ.42 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Калимуллина Регина Фанузовна 1999 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Калимуллина Эльвира Валерьевна 1993   СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Камаев Данил Денисович 2007 Кудеевка, ул. Пушкина, 9-6 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Кан А.Г. 53   Улу-Телякский ПНИ
Каримбаев Илья Ильдарович   Улу-Теляк Красновосходский сельсовет

Казаякская  СОШ

 
Каримбаева Анастасия Ильдаровна   Улу-Теляк Красновосходский  сельсовет

Казаякская  СОШ

 
Каримбаева Лиана Ильдаровна   Улу-Теляк Красновосходский  сельсовет

Казаякская  СОШ

 
Каримов Загит Шахмярович 1933 Тикеево Главная 39 СПТУ  
Каримов Фарит Нигматьянович 1954   Татвимановский сельсовет
Каримова Разина Альфатовна 58 лет   Тавтимановский сельсовет
Карин Владимир Иванович 1970   Улу-Телякский ПНИ
Карлова Надежда 1955 Кудеевка Детсад № 1 Аленушка
Карлыгачева Виктория Александровна 2008 Урман   Выехали в Уфу
Карлыгачева Гузель Бахтияровна 2002 Урман   Выехали в Уфу
Карлыгачева Эльвира Абдуловна 1997 Урман   Выехали в Уфу
Карлыгачева Эльмира Абдуловна 1996 Урман   Выехали в Уфу
Картавская Нина Александровна 1933 Кудеевка СПТУ  
Каскович И.П. 46   Улу-Телякский ПНИ
Касьянов Алексей Васильевич 1947 Урман Центральная □ е.12-20 СПТУ  
Касьянова Галина Петровна 1942 Урман Центральная □ е.12-20 СПТУ  
Кашапов Анвар Галиевич 1936 Урман, ул. Ленина, д. 24 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Кашапов Анвар Галиевич 1936 Урман , ул. Ленина 23 СПТУ  
Кашкина Александра Юрьевна 08.11.1997 1684 км, д. 3 кв. 2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 мама 8-960-395-13-36
Кашкина Ирина Сергеевна 1969 Урман   Выехали в Уфу
Кашкина Татьяна Павловна 1961 Урман   Выехали в Уфу
Кильметова Фаиза Махаримьяновна 1932 Кудеевка. Победы, 6 Выехала в Дему 89033544788
Киринюк Лидия  Игнатовна 1939      
Киринюк Лидия Ринатовна 1939 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Киричук Вера Петровна 1961   Улу-Телякский ПНИ  
Кликовлина Р.П. 1937 С. Кудеевский, ул. Гагарина, 14 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Климова В.М. 35 С.Урман Ауструмская СОШ  
Климович Александра Александровна 16 С.Урман Ауструмская СОШ  
Клиповрина Р.П. 1937 Кудеевка, Гагарина 14   Парализована
Кожевникова Т.К. 60   Улу-Телякский ПНИ
Козырев Александр Викторович 1962 Урман С. Иглино, Детский сад № 5 Уехал
Козырева Лера Викторовна 2006 Урман С. Иглино, Детский сад № 5 Уехала
Колкина И.П. 82 С.Урман Ауструмская СОШ  
Колнугорова Эльвира Ринатовна 1966   Улу-Телякский ПНИ
Колпащикова Любовь Ивановна 1962 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Конева Вера Николаевна 1959 Урман, ул. Центральная, д.13, кВ.17 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Корда Оксана Николаевна 1993 Кудеевка СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Корнева Светлана Яковлевна 35 С.Урман Ауструмская СОШ  
Корнеева Татьяна Андреевна 12 лет   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Корпачева Зоя Федоровна 65 С.Урман Ауструмская СОШ  
Корунос Андрей Ивановна 1993 Урман Тавтимановский сельсовет
Корунос Сергей Иванович 1996 Урман Тавтимановский сельсовет
Косенко Иван Нестерович 1935 Урман Клуб с. Тавтиманово  
Коткин Вячеслав Викторович 1992 Кудеевка СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Коткин Вячеслав Вмкторович 1992 Кудеевка Пушкина 4-7 СПТУ  
Коткин Сергей Викторович 1991 Кудеевка СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Коткин Сергей Викторович 1991 Кудеевка Пушкина 4-7 СПТУ  
Кочетовская Светлана Алексеевна 10.12.1976 с. Кудеевский, ул. Буденного, д. 69 СОШ № 2 с. Иглино  
Кошелеф Владимир   Урман СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Кошелеф Евгений 43 Урман СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Кошкин Владимир Сергеевич 1973   Тавтимановский сельсовет
Кошкина Елена Дамилисовна 1971 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Краева Валентина Флоровна 1945 Кудеевка, Гагарина, 10-1 Выехала в Уфу  
Крестьянников Иван Иванович 1984   С. Иглино, Детский сад № 5 Уехал
Крестьянников Павел Викторович 1995 Урман С. Иглино, Детский сад № 5 Уехал в Уфу, Венера Сафиевна
Криницын Александр Николаевич 1989 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Криницын Артемий Александрович 2008 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Криницын Сергей Александрович 2010 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Криницына Елена Сергеевна 1985 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Криницына Ксения Сергеевна 2007 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Крылова Лидия Федоровна 1950 Урман, Ленина 20 СПТУ  
Кугаренко А.А. 2003 Урман Улу-Телякский ПНИ  
Кудряшева Елена Петровна 1972 Урман, Калинина 10-1   89374730178
Кудряшов Глеб Владимирович 1997 Урман, Калинина, 10-1    
Кудряшов Егор Владимирович 1999 Урман, Калинина 10-1    
Кудряшов Макар Владимирович 2010 г   Тавтимановский сельсовет
Кудряшов Фрол Владимирович 2005 Урман, Калинина 10-1    
Кудряшова Елена Петровна 39 лет   Тавтимановский сельсовет
Кудряшова Ксения Владимировна 1993 Урман, Калинина 10-1 Тавтимановский сельсовет
Кузьмин Константин Владимирович 31.08.1988 Урман Мостовая 22    
Кузьмина Анастасия Владимировна 04.08.1987 Урман Мостовая 22    
Кулеширова Анастасия Алексеевна 26.02.2004 Надеждинский с/с, д. Октябрьский, ул. Центральная, д. 14 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 папа 8-965-658-12-89
Кулеширова Валерия Алексеевна 17.06.1995 Надеждинский с/с, д. Октябрьский, ул. Центральная, д. 14 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 папа 8-965-658-12-89
Кулеширова Виктория Алексеевна 10.09.2009 Надеждинский с/с, д. Октябрьский, ул. Центральная, д. 14 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 папа 8-965-658-12-90
Кулеширова Татьяна Алексеевна 02.03.1998 Надеждинский с/с, д. Октябрьский, ул. Центральная, д. 14 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 папа 8-965-658-12-89
Курбанова Венера Курмангалеевна 1940 Урман Красновосходская школа интернат  
Курбанова Раушания Анифовна 30.06.1978 с. Урман, ул. Вокзальная, д. 40 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Курочкин Вадим 6 лет СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Курочкина Любовь Николаевна 1964 Урман, Тургенева, 9 Нуримановский район, с. Никольское 89177723451
Курочкина Люда Н. 47 С.Урман Ауструмская СОШ  
Кутлугалина Фатиха Валлемиевна     Улу-Телякский ПНИ 89872445335
Куфтерин В.В. 2004   Улу-Телякский ПНИ  
Куфтерин Н.И. 79   Улу-Телякский ПНИ  
Куфтерин Р. 1998   Улу-Телякский ПНИ  
Куфтерина Г 2008 Улу-Телякский ПНИ  
Куфтерина Е.И. 1986 Улу-Телякский ПНИ  
Куцан Александр Владимирович 1995 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Куцан Валентин Анатольевич 1997 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Куцан Валентин Васильевич 8 лет Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Куцан Валентин Петрович 1957 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Куцан Владимир Григорьевич 1953 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Куцан Карина Вячеславовна 10 лет Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Куцан ЛюдмилаАлександровна 1953 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Куцан Олеся Анатольевна 1984 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Куценко Карина   Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Кучеренко Артем Андреевич 2002   СП Майский сельсовет кемпинг  
Кынкин Евгений Вячеславович 1997 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Лавренюк Алевтина Григорьевна 1939 Кудеевка

Шляпино

С. Иглино, Детский сад № 5  
Лавренюк Елена Константиновна 1996 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5 Уехали в Уфу
Лавренюк Илья Константинович 2011 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5 Уехали в Уфу
Лавренюк Кристина Константинович 1994 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5 Уехали в Уфу
Лавренюк Регина Сергеевна 1998 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Лавренюк Светлана Константиновна 1991 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5 Уехали в Уфу
Лавренюк Сергей Викторович 1968 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Ламскова Александра Станиславовна 65 Улу-Телякский ПНИ  
Латыпов Андрей Евгеньевич 2000 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Латыпов Андрей Евгеньевич 2000 Урман , ул. Гоголя 15-3 СПТУ  
Латыпов Андрей евгеньевич 2000 Урман Гоголя 15-3 СПТУ  
Латыпов Максим 1997 Урман Гоголя 15-3 СПТУ  
Латыпов Максим Евгеньевич 1997 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Латыпов Максим Евгеньевич 1997 Урман , ул. Гоголя 15-3 СПТУ  
Латыпов Руслан Леонидович 2002 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Латыпова Аджана Салаватовна 1978 Урман , ул. Гоголя 15-3 СПТУ  
Латыпова Аджана Салаватовна 1978 Урман Гоголя 15-3 СПТУ  
Латыпова Гульнара Флюровна 1936 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Латыпова Диана Леонидовна 1997 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Латыпова Диана Леонидовна 1997      
Латыпова Зайтуна Хуснулловна 1939 Урман   Выехали в Михайловку
Латыпова Рашида Ахтамьяновна   Улу-Теляк Красновосходский  сельсовет

Казаякская СОШ

 
Латыпова Фая Фуатовна 1949 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Лебедева  Х. 1924      
Левицкая  Валерия Ивановна 2004   СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Левицкая Тамара Владимировна 1958   СП Иглинский сельсовет ПУ-95 Бабушка 89631325435
Левицкий Егор Юрьевич 2006   СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Левицкий Павел Юрьевич 2009   СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Лимберг В.В. 1966 г. Урман Иглино  
Литвинович Н.Н. 1976 Улу-Телякский ПНИ
Литвинович О.П. 1977 Улу-Телякский ПНИ
Литвинович П.О. Улу-Телякский ПНИ
Лихарева Галина Николаевна 1965 Урман, Гафури, 8 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 89613580432
Лобастова Настя 2 «Б» кл Урман Детсад № 1 Аленушка
Лобастова Полина     СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Лобастова Ю.В. 1980 года Урман Иглино  
Ломскова А,А. 1983   Улу-Телякский ПНИ
Ломскова Ирина Валентиновна 1962 Улу-Телякский ПНИ  
Лосев Александр Иванович 29.04.1947 с. Кудеевский, ул. Победы, д. 5, кв 3 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Лосева Рауфа Маулитяновна 19.12.1949 с. Кудеевский, ул. Победы, д. 5, кв3 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Лоскутов Владимир Николаевич 1954 Сим Красновосходская школа интернат  
Лоскутова Зинаида Васильевна 1982 Сим Красновосходская школа интернат  
Лустэ Дмитрий Анатольевич 1994 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Лустэ Светлана Аликовна 1984 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Лустэ Юлия Сергеевна 1974 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Магалимова Аниса Сафаевна 1946 урман СПТУ  
Магасумов Даниил Марселевич 2009 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Магасумов Марсель Халитович 1988 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Магасумова Нина Владимировна 1991 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Магсумов В.Х. 1967   Улу-Телякский ПНИ  
Магсумов Ильдар Фанурович 1999      
Магсумов Ринат Фанурович 1995      
Магсумов Фанур Хасимович   Урман    
Магсумова Аделина 2007 Урман    
Магсумова Алина Фануровна 1994 Урман    
Магсумова Анжелика Фануровна 2002 Урман    
Магсумова Елена Альтафовна 1971 Урман    
Мазенова Надежда Борисовна 1967 Урман Майский сельсовет  
Макарова Альфия Шарифьяновна 1956 Урман Красновосходская школа интернат  
Макарова альфия Шарифьяновна 1956 с. Урман    
Макарова М.А. 1936   Улу-Телякский ПНИ  
Маликова Диана 18.12.2002 с. Кудеевский, ул. Заводская,  д.  1 СОШ № 2 с. Иглино  
Малыгин Константин Вячеславович 2002 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Малыгина Валентина ФЕДОРОВНА 1953 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Малыгина Светлана Сергеевна 1985 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Мамагалиев Бахтияр Юнусович 1960 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Мамагалиев Фархад бахтиярович   Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Мамаева Ольга Викторовна 1971 Кудеевка. Ул. Пушкина, 9-6 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 89608078602
Мардамшина Таслима Тимергалеевна 02.04.1954 с. Кудееевский, ул. Пушкина, д. 11, кв 7 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Марданов Флюр Миннимухаметович 1955г Кр. Партизан СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Марданова Виктория Сергеевна 03.05.1997 Урман    
Марченко Виктория Юрьевна 1997 С. Кудеевский, ул. Победы, д.2, кв.7 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 Мама 89659439296
Масленкина Ирина Петровна 1974 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Масленков Алексей Юрьевич 1966 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Масленникова Ирина Петровна 1974 Урман, ул. Гоголя 8-1 СПТУ  
Медведев Сережа 6 лет   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Медведева Настя 7 «Б» Урман Детсад № 1 Аленушка
Медведкова Любовь Николаевна 1935 Урман, Железнодорожная, 37-6 Выехала в Алексеевку 89173678312
Мельникова Анжела Олеговна 1998   С. Иглино, Детский сад № 5  
Мерзникова Нурия 1961 С.Урман Ауструмская СОШ  
Миншулова Алина Рамилевна 12.09.2000 с. Кудееевский, ул. Пушкина, д. 11, кв 7 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Миншулова Маргарита Рамилевна 15.01.1997 с. Кудееевский, ул. Пушкина, д. 11, кв 7 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Миранович Валентина Ивановна 1949   Улу-Телякский ПНИ
Миргалеев Ринат Юрьевич 1972 Кудеевский, ул. Социалистическая, 1 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 89649657005
Митрофанова Валентина Дмитриевна 1951 Урман Котовская 23 СПТУ  
Мифтахов Рустем Марсович 1974 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Михайлова АП. 1938   Улу-Телякский ПНИ  
Михайлова Л.Ф. 1939   Улу-Телякский ПНИ
Михеев З. 1954 Улу-Телякский ПНИ  
Михеева Зульфира Мухарямовна 1967 С. Урман, ул. Гагарина   Уедет в Уфу
Михеева Зульфия Мухаромовна 1967 Урман, Гоголя 38/1 Уехала в Уфу 89603862164

 

Мокурушина К.И. 1930   Улу-Телякский ПНИ
Монакова Екатерина Ивановна 1988   У Альбины  
Монакова Л.А. 2007 Школа с.Улу-Теляк
Морозов Владимир Федорович 1987 Урман, ул. Калинина, д.5, кВ.3 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Морозов Владимир Федорович 1987 Урман Калинина 5-3 СПТУ  
Морозов Николай Викторович 1966 Урман, ул. Гоголя, 8, кВ.4   Выехал в Шакшу
Морозова Валентина Даниловна 1963 Урман Некрасова 44 СПТУ  
Морозова Валентина Даниловна 1936 урман СПТУ  
Морозова Валерия Валерьевна 13.10.2003 с. Кудеевский, ул. Буденного, д. 69 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Морозова Любовь Семеновна 16.06.1957 с. Кудеевский, ул. Буденного, д. 69 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 ушли к родственникам 8-903-312-72-38
Морозова Марина Николаевна 1988 Урман, ул. Гоголя, 8, кВ.4   Выехал в Шакшу
Морозова Рашида Гаитзяновна 1958 Урман. Ул. Гоголя, 8, кВ.4   Выехал в Шакшу
Музипов Денислам Закиевич 2000 С. Кудеевский , ул. Пушкина , д.3а, кв.2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 89053574207
Музипова Ангелина Сергеевна 2007 С. Кудеевский , ул. Пушкина , д.3а, кв.2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 89053574207
Музипова Гульнара Гайнетдиновна

 

1981 С. Кудеевский , ул. Пушкина , д.3а, кв.2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 89053574207
Музипова Диана Закиевна 2002 С. Кудеевский , ул. Пушкина , д.3а, кв.2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 89053574207
Музипова Елизавета Сергеевна 2007 С. Кудеевский , ул. Пушкина , д.3а, кв.2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 89053574207
Музыка аделина Павловна 4 года Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Музыка Аделина Павловна 4 года      
Музыка Константин Павлович 2009 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Музыка Константин Павлович 2 года      
Музыка Мария Викторовна 1985 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Музыка Мария Викторовна 1985      
Муллагулова Раиса Раисовна 1957 Урман, Пушкина, 21 Выехала в Шакшу  
Мулюкова Алена Илдусовна 6 лет
Мулюкова Хадиса Исламгалеевна   Урман Красновосходская школа интернат  
Муртазин Р.Н. 42   Улу-Телякский ПНИ  
Муртазина А.Н. 48   Улу-Телякский ПНИ  
Мустаев Азат Зиннурович 29.04.1992 с. Урман,ул. Калинина, д.16 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Мустаева Айсылу Зинуровна 30.09.1993 с. Урман,ул. Калинина, д.16 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Мустанимов З.Х 1935   Улу-Телякский ПНИ  
Муфтахова Гузель Махмудовна 1966 Урман, Центральная 11-8    
Мухамадеева Флюра Мухакимовна 1946 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Мухаметрахимова Зульфира Анисовна 21.08.1982 Урман Щорса 13    
Мухаметрахимова Лиана Рамилевна 04.06.2010 Урман Щорса 13    
Мухаметшин Мазит Мавлетович 1966   Улу-Телякский ПНИ  
Мухаметшин Ринат Рашитович 1978 Ул. Центральная, 5-1 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
МУхаметшин Салават Мавлитович 1968 Урман СПТУ  
Мухаметшина Асия Манаваровна 1929 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Муханова Екатерина Андреевна 12.03.1989 с. Кудеевский, пер. Заводской, д. 1 кв 2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Муханова Ирина Анатольевна 13.03.1966 с. Кудеевский, пер. Заводской, д. 1 кв 2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Мухачева Алевтина Александровна 1936 Уфа ул.Степана Злобина 38-10 СПТУ  
Мухачева Валентина Андреевна 18.11.1999 с. Кудеевский, пер. Заводской,  д 1, кв. 2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Набиева Минавара Исмагиловна   Урман СПТУ  
Нагиба Людмила 13 лнт   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Нагиба Светлана 33 С.Урман Ауструмская СОШ  
Назаров А.С. 1941   Улу-Телякский ПНИ  
Назарова Н.И. 1948   Улу-Телякский ПНИ
Насырова Гузель 59 С.Урман Ауструмская СОШ  
Нигаманова Фануза 1964 Урман Детсад № 1 Аленушка
Нигматуллин Галим Вахитович 1940 Урман Клуб с. Тавтиманово  
Нигматуллин Ринат Мазгарович 1961 Урман Перший ин 35 СПТУ  
Низамов Рафаиль Мавлитович 01.01.1961 Кудеевский СПТУ  
Низамова Айгуль Рафаиловна 16.11.1993 Кудеевский СПТУ  
Низамова Нурия Фалаховна 09.08.1968 Кудеевский СПТУ  
Низамутдинова Рамзия Идрисовна 1930 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Никитин Александр Михайлович 1988 Кудеевка, ул. Мира, д.1, кВ.11   Выехали в Уфу, ул. Т. Янаби, д.69, кв47
Никитина Елизавета Викторовна 1961 Кудеевка, ул. Мира, 1, кВ.11   Выехали в Уфу, ул. Т. Янаби, д.69, кв47
Никольский Петр Ф. 76 Урман СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Никулин Константин Владимирович 1963   С. Иглино, Детский сад № 5  
Никулина Вероника Валерьевна 1991   С. Иглино, Детский сад № 5  
Никулина Ирина Ивановна 04.05.1960 с. Кудеевский, ул. Свободы, д. 12 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Никулина Рамиля Галинуровна 1963   С. Иглино, Детский сад № 5  
Нириманова Л.Ш. 41   Улу-Телякский ПНИ
Носков А.А. 1947   Улу-Телякский ПНИ  
Носкова Мария Яковлевна 1950   Улу-Телякский ПНИ
Нуриахметова З.М. 1932 Улу-Телякский ПНИ  
Нуриманов Вадим Сергеевич 8 лет Школа с.Улу-Теляк
Нуриманова Вера Сергеевна 1960   Школа с.Улу-Теляк  
Нурисламова –дочь Фидалия Нириевна     Улу-Телякский ПНИ  
Нурманова Г.Ш. 56   Улу-Телякский ПНИ
Нурмухаметов Ирик Ибрагимович 1960 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Нурмухаметов Ирик Ибрагимович 1961 Кудеевка, ул. Гагарина 12-17 СПТУ  
Нурмухаметов Ирик Ибрагимович 1961 Кудеевка Гагарина 12-17 СПТУ  
Нурмухаметов Руслан Ирекович 1995 Кудеевка, ул. Гагарина 12-17 СПТУ  
Нурмухаметов Руслан Ирикович 1995 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Нурмухаметов Руслан Эрекович 1995 Кудеевка Гагарина 12-17 СПТУ  
Нурмухаметова   Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Нурмухаметова Венера Хакимовна 12.01.1964 с. Урман, ул. Гоголя,  д. 6, кв. 2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Нурмухаметова Зиля Федоровна 1964 Кудеевка, ул. Гагарина 12-17 СПТУ  
Нурмухаметова Зиля Федоровна 1964 Кудеевка Гагарина 12-17 СПТУ  
Нурмухаметова С.И. 48 Урман-Уфа Улу-Телякский ПНИ
Нухов Радмир Ришатович 03.01.2005 с. Кудеевский, ул. Пушкина, д. 1А кв. 9 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Нухов Раиль Файзеевич 27.02.1963 Урман СПТУ  
Нухов Фаиль Файзаевич 1963 Урман СПТУ  
Нухова Аделина Ришатовна 02.09.2000 с. Кудеевский, ул. Пушкина, д. 1А кв. 9 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Нухова Фануза Мазгаровна 04.05.1956 с. Урман, ул. Советская, д. 13 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Няймукина Фануза Ахметовна   Урман Красновосходская школа интернат  
Огнева К.С. 2001   Улу-Телякский ПНИ  
Огнева М.Ю 2008   Улу-Телякский ПНИ
Онтошина (Онтогина) Вера Гавриловна 1916 Уфа, ул. Пр.Октября 62\2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Опарина Александра 7 лет   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Осипов Андрей Владимирович 1979 Урман Котовская 19 СПТУ  
Осипова Надежда Мансуровна 1950 Урман Котовская 19 СПТУ  
Павлик Елена Анисовна 16.01.1963 Урман Мостовая 26    
Павлик Кирилл Олегович 10.08.2010 Урман Мостовая 22    
Павлик Олег Александрович 25.04.1985 Урман Мостовая 22    
Павлик Сергей Александрович 25.04.1985 Урман Мостовая 26    
Панкратов Евгений Владимирович 1983 Кудеевский, ул. Савицкая. Д.66 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Панова Маша 16 С.Урман Ауструмская СОШ  
Папилов Валимурат Пирозарович 1959 Урман, ул. Калина, 56 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Паратова Дияна 12 лет      
Пашков Василий Иванович 1946   СП Майский сельсовет , школа

с. Майск

 
Петинцев Александр Ильич 1970 Урман СПТУ  
Петухов Антон Александрович 1992 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Пикунов Евгений Викторович 1997 Урман Центральная 4 -4 СПТУ  
Пикунова Елена Александровна 17 С.Урман Ауструмская СОШ  
Пилютик Н.А. 35 С.Урман Ауструмская СОШ  
Пичужкин Александр Александрович 1950 Урман СПТУ  
Пичужкина Татьяна Николаевна 1951 Урман СПТУ  
Подбельский Е.И. 1939   Улу-Телякский ПНИ  
Подгурский В.З. 1943   Улу-Телякский ПНИ
Поезжалов П.Н. 1964   Улу-Телякский ПНИ  
Попов Владимир Николаевич 1953 Кудеевка, Гагарина 10-15   8961-046-31-25
Попов Владимир Николаевич 1953 Кудеевка, Гагарина 10-15 СПТУ  
Попов Владимир Николаевич 1953 Кудеевка Гагарина 10-15 СПТУ  
Попов Николай Владимирович 1987 Кудеевка? Гагарина10-15   8-961-046-31-25
Попова Мария 1953 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Попова Флюза Ахматовна 1960 Кудеевка?, Гагарина 10-15   8-961-046-31-25
Попова Флюза Ахматовна 1960 Кудеевка, ул. Гагарина 12-17 СПТУ  
Попова Флюза Ахматовна 1960 Кудеевка Гагарина 10-15 СПТУ  
Попротоцкая Наталья Сергеевна 1951 Урман, Центральная 12-39    
Попротоцкий Николай Федорович 1950 Урман, Центральная, 12-39    
Порываева Раиса Сергеевна 1949 Урман, Гафури, 1а Иглино, ул. Дачная  
Постников Антон Юрьевич 1998 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Постников Юрий Николаевич 1974 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Постникова Анастасия Юрьевна 1999 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Постникова Людмила Сергеевна 1978 Кудеевский СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Простова Галина Михайловна 15.12.1951 с. Кудеевский, ул. Пушкина,  д. 5, кв. 1 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Пташенская И.Н. 1954   Улу-Телякский ПНИ
Пурлиева Айна 7 л Урман Детсад № 1 Аленушка
Пурлиева Наиля 1965 Урман Детсад № 1 Аленушка
Рагимова 92   Улу-Телякский ПНИ
Рагимова С. 71   Улу-Телякский ПНИ
Рагимова С. 93   Улу-Телякский ПНИ
Разбежкин Алихан   Урман СПТУ  
Разбежкин Алихан Алиханович 1976 Уррман Фрунзе 23 СПТУ  
Рамазанова Алина салаватовна 2004   СП Майский сельсовет кемпинг  
Рамазанова Камила Салаватовна 2003   СП Майский сельсовет кемпинг  
Рахимов Марат Дамирович 1987 Урман, Центральная, 12-31 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Рахимов Фадис Анисович 23.08.1964 Урман Щорса 14    
Рахимов фанис Анисович 03.05.1957 Урман Центральная 3-13    
Рахимов Флюр Фаритович 1976 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Рахимова Разиля Мулаяровна 1958 Урман, Центральная, 12-3 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Рахимова Элина Фидарисовна 2000 Урман Кирова 11    
Рахимова Эльвира Анифовна 1976 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Ращупкина И.Н. 50   Улу-Телякский ПНИ
Ребенок Гайдук 1,4 мес Урман СПТУ  
Ремидовский Виктор Дмитриевич 1949 Урман Чехова 6 СПТУ  
Риянов Тимур Рамильевич 2000   СП Иглинский сельсовет ПУ-95 Папа Давыдов Виктор Михайлович

Мама Риянова Айгуль Ханифовна

Романова Ф.А. 54   Улу-Телякский ПНИ  
Ронжин Николай Станиславович 1948 Кудеевка Гагарина 4-16 СПТУ  
Русских Оля 6 лет      
Русских Павлина Фоминична 1924 или 1927 Улу-Телякский ПНИ  
Русских Юра 10 лет      
Рыбенок Владимир Иванович 1968 Кудеевский, ул. Победы, д.2, кВ.12 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Рыбенок Вячеслав Владимирович 1995 Кудеевский, ул. Победы, д.2, кВ.12 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Рыбенок Дмитрий Владимирович 2007 Кудеевский, ул. Победы, д.2, кВ.12 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Рыбенок Минсылу Минисламовна 1972 Кудеевский, ул. Победы, д.2, кВ.12 Выехали в Нуриманово, Новокулево  
Рындин Кирилл Олегович 1996 Урман СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Рындин Олег Борисович 1939 Урман С. Балтика  
Рындина Елена Асхатовна 1959 Урман С. Балтика  
Рычкова Луиза Анваровна 1944 Урман, ул. Фрунзе, д.2 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Рябец Альфия Ханифовна 1961   Тавтимановский сельсовет
Саварнюк Юля Урман Детсад № 1 Аленушка
Савернюк Александр Васильевич 1975 Урман , ул. Центральная 12-12 СПТУ  
Савернюк Мария Александровна 1939 Урман Центральная 12 кв.43 СПТУ  
Савин Владимир Александрович 1954 Улу-Телякский ПНИ  
Сагитов Анвар Ибрагимович 1957 Ул. Центральная, 12-45 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Сагитова Диана Анваровна 1994 Ул. Центральная, 12-45 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Сагитова Ирина 1971      

 

Сагитова Расима Магрутовна 1961 Ул. Центральная, 12-45 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Садрисламова Фаиля Анатольевна 1960 Тикеево Главная д.20 СПТУ  
Садрисламовна Аниса Тухватовна 1959 Тикеево Главная д.20 СПТУ  
Садыков Альберт Тимирьянович 1986 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Садыков Рамазан Саяфович 1949 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Сайдалова Света Владимировна 1978 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Сайфиев Денис Винерович 2008 Урман Тавтимановский сельсовет
Сайфиев Рустэм Винерович 2002 Урман Тавтимановский сельсовет
Сайфиева 28   Улу-Телякский ПНИ 9613728433
Сайфиева Альбина 1975 Урман Тавтимановский сельсовет
Саламатов Сергей Валентинович 1957   СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Саламатова Анна   Кудеевский, ул. Заводская, 25 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 Дети Настя -22г, Галя -23 г.
Саламатова Елена Михайловна 1960   СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Салихов Науфаль Самигуллович 1939 Тикеево СПТУ  
Салихов Фанис Тимерхужеевич 1962 Урман, ул. Кирова 25   Выехали в Уфу Мушникова 15/2, кв24
Салихова Айгуль   Урман Красновосходская школа интернат  
Салихова Альфия Наильевна 1961 Урман, ул. Кирова 25   Выехали в Уфу Мушникова 15/2, кв24
Салихова Зубаршад Варисовна 1940 Тикеево СПТУ  
Салихова Лиана Фанильевна с. Кудеевский, ул. Советская,  д. 48 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Салихова Регина   Урман Красновосходская школа интернат  
Салихова Флюза Тимирхужеевна 1958 Урман, ул. Центральная, д.11, кВ.16   Выехали в Уфу Мушникова 15/2, кв24
Сальников Керилл М. 1997 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Сальникова Вера Л. 1956 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Сальникова Юлия С 1980 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Самигулина Фария Мухаромовна 1960 Урман, Куйбышева 38 Уфа, ДОК  
Самигуллина Альбина Ринатовна 1993 Урман, Куйбышева Уфа, Мушникова 1-110 89659200361
Самитова Айгуль 13 лет      
Самитова Регина 10 лет      

 

Самойлов Игорь Сергеевич 20.03.1997 с. Кудеевский Советская пл. д 4. кв6 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Самусенко Антон Константинович 2001   С. Иглино, Детский сад № 5  
Самусенко Данил Константинович 2010   С. Иглино, Детский сад № 5  
Самусенко Евгения Владимировна 1984   С. Иглино, Детский сад № 5  
Самусенко Кирилл Константинович 2004   С. Иглино, Детский сад № 5  
Сандалов Дмитрий Сергеевич 1998 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Сафиуллин Ахмед Минигалеевич 1941   Улу-Телякский ПНИ  
Сафиуллина Р.Р. 56 Улу-Телякский ПНИ  
Саханьков Сергей Алексеевич 1945 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Саханькова Любовь Григорьевна 1945 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Свидерская А. Иосиф. 38   Улу-Телякский ПНИ
Связова Лидия Николаевна 61 С.Урман Ауструмская СОШ  
Селедененко Нина Ивановна 1930 Урман, Гоголя, 3-4 Иглино. ул. Олимпийская, 2/2 29177804665
Семенихин Максим 20 л Кудеевка Детсад № 1 Аленушка
Семенихина Людмила 1974 Урман Детсад № 1 Аленушка
Семенов Дмитрий Владимирович 2000   СП Иглинский сельсовет ПУ-95 Папа Семенов Владимир Михайлович

Мама Мусалямова Любовь Михайловна

Сенчугов Алексей Кудеевка Детсад № 1 Аленушка
Сергеев Игорь Иванович 1968 Урман Клуб с. Тавтиманово  
Сережин Д.П. 75 Урман СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Сережкин Владислав 9 лет   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Симахина Ирина Борисовна 1968 Урман, ул. Центральная, д.4, кВ.3 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Симахина Ирина Борисовна 1968 Краснодарский край СПТУ  
Сироштан 80   Улу-Телякский ПНИ
Ситникова Галина Анатольевна 44 С.Урман Ауструмская СОШ  
Ситникова Светлана Викторовна 1977 Тикеево СПТУ  
Скалдуцкая Луиза Фарруховна 28.03.2004 с. Кудеевский, ул. Пушкина,  д. 3, кв. 6 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Скалдуцкая Любовь Ивановна 17.10.1954 с. Кудеевский, ул. Пушкина,  д. 3, кв. 6 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Скалдуцкая Татьяна Геннадьевна 10.08.1983 с. Кудеевский, ул. Пушкина,  д. 3, кв. 6 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Слобода Вера Васильевна 1965 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Слобода Вера Васильевна 1965      

 

Смирнов Александр Николаевич 1955 Тикеево Главная 99 СПТУ  
Смирнов Владимир Анатольевич 1960 Урман С. Иглино, Детский сад № 5  
Смирнов Родион Дмитриевич 1996 Урман, Центральная, 13 СП Иглинский сельсовет ПУ-95 89613613460
Смирнова Светлана Анатольевна 1971 Урман, Центральная, 13-13 СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Созгутдинов Тимур 11 лет   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Созгутдинова Полина 1 год   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Созгутдинова София 6 лет   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Соколова Е.В. 1975   Улу-Телякский ПНИ  
Соколова Елена Викторовна 1975 Урман, Центральная, 3-2 С. Иглино, Мухина, 6 89061071465
Соколова Л.А. 56 Улу-Телякский ПНИ
Соловьева Евгения Трофимовна 1938   СП Иглинский сельсовет ПУ-95  
Сорокина Дарья Михайловна 2007 Урман Котовского д.2 СПТУ  
Сорокина Светлана Александровна 1989 Урман Котовского д.2 СПТУ  
Сорокина Танзиля Курбановна 1947 Урман Котовского д.2 СПТУ  
Стародубцев Сергей Алексеевич 2007 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5 Уехал
Стародубцев Станислав Владимирович 2007 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5 Уехали
Стародубцева Анна Владимировна 2010 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5 Уехали
Стародубцева Валентина Сергеевна 1985 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5 Уехала
Стародубцева Елена Сергеевна 1988 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5 Уехала, 8-963-893-48-41
Стародубцева Людмилла Николаевна 1963 Кудеевка Пушкина 4-7 СПТУ  
Стародубцева Оксана Сергеевна 1991 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5 Уехали
Степанов А.П. 41 Улу-Телякский ПНИ  
Стрижова Валентина Михайловна 17.02.1940 Урман СПТУ  
Султанов  С.Р. 56 Улу-Телякский ПНИ  
Суяргулова М. 46   Улу-Телякский ПНИ
Сывак Аделина Николаевна 2003 Урман Тавтимановский сельсовет
Сывак Анна Николаевна 1972 Урман Тавтимановский сельсовет
Сывак Илья Рафилович 2009 Урман Тавтимановский сельсовет
Тайксева Манзура 1950      
Талантов  Ильнур 12 лет      
Телицин Евгений Павлович 1995 Урман, Калинина, 7-15 СОШ № 4 с. Иглино 89625192326
Телицына Анна Петровна 1972 Урман, Калинина, 7-15 СОШ № 4 с. Иглино 89608025169
Теплова Антонина Сергеевна 1984   Улу-Телякский ПНИ
Теплова Антонина Сергеевна 1984   СП Майский сельсовет

Школа с. Майск

 
Теплова Г.Р. 1946   Улу-Телякский ПНИ
Теплова Галина Романовна 1946   СП Майский сельсовет

Школа с. Майск

 
Теплова К.В.     Улу-Телякский ПНИ  
Теплова Ксения Вадимовна 2010   СП Майский сельсовет

Школа с. Майск

 
Теплова Светлана Сергеевна 1975 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Теплова Ю.С. 2004   Улу-Телякский ПНИ
Теплова Юлия Сергеевна 2004   СП Майский сельсовет

Школа с. Майск

 
Теребцова Лидия Игнатьевна 1952   Ауструмская СОШ
Тиванов Радион 3 года      
Тиванова Тиреза 1980      
Тигай Владислав Максимович 10.04.1997 с. Кудеевский ул. Чапаева, д. 54 СОШ № 2 с. Иглино  
Тимерханов Данил Винерович 2003   Тавтимановский сельсовет
Тимерханова Аниса Рашитовна 1957   Тавтимановский сельсовет
Тимерханова Ляйсан Рафаэловна 1983   Тавтимановский сельсовет
Тихонов Артем 2 «А» кл Урман Детсад № 1 Аленушка
Тихонов Данил Олегович 2001 Урман, ул. Центральная, д.13. кВ.17 СП Иглинский сельсовет СОШ № 3  
Тихонова О.Е. 63   Улу-Телякский ПНИ  
Тихонова Ольга Евгеньевна 1963 Урман СПТУ  
Тихонова Ольга Евгеньевна 04.09.1963 Урман СПТУ  
Тляпкулова Кристина Дамировна 1990 Уфа Кольцевая 154 Школа с.Улу-Теляк  
Товмасян Арсен Мурадович 1992 Урман СП Иглинский сельсовет СОШ № 3  
Товмасян Лиана 13 лет Урман СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Товмасян М.Г. 45 С.Урман Ауструмская СОШ  
Торосенко Дмитрий Владимирович 20.01.1988 Кудеевский СПТУ  
Трапезникова Антонина А.     Школа с.Улу-Теляк  
Трапезникова Н.К. 80   Улу-Телякский ПНИ  
Третьяков Дмитрий Петрович 1939   Улу-Телякский ПНИ  
Третьякова Анастасия Ром. 40   Улу-Телякский ПНИ  
Тябина Аделина Урман Детсад № 1 Аленушка
Тябина Аделина Ринатовна 2001 Ул. Пушкина, 16 СОШ № 3 с. Иглино  
Тябина Диана Урман Детсад № 1 Аленушка
Тябина Диана Ринатовна 1986(1996) Ул. Пушкина, 16 СОШ № 3 с. Иглино  
Тябина Крестина Александровна 1981 Ул. Пушкина, 16 СОШ № 3 с. Иглино  
Тяптин Р. 2008   Улу-Телякский ПНИ
Тяптина М.Г. 88   Улу-Телякский ПНИ  
Улимов Алексей Михайлович 2008 Урман Майский сельсовет  
Улимов Максим Викторович 1981 Урман Майский сельсовет  
Улимова Елена Николаевна 1973 Урман Майский сельсовет  
Улимова Ирина Максимовна 2010 Урман Майский сельсовет  
Ускова Валентина Васильенва 84 С.Урман Ауструмская СОШ  
Усманова Р.Ф. 1975 Урман Улу-Телякский ПНИ
Усозянов Владимир Николаевич   Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Усозянов Константин Евгкньевич   Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Усозянова Зоя   Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Усозянова Зоя        
Усозянова Людмила Федоровна   Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Устюжанин Виктор 1969 Кудеевка Детсад № 1 Аленушка
Фазлединов Перши Миниянович 1976 Урман СПТУ  
Фазлеева Ф.И. 53   Улу-Телякский ПНИ
Фазлыева Флюра И. 1953 урман Улу-Телякский ПНИ
Фазулин Владислав Владимирович 1990 Кудеевский СПТУ  
Фазуллин Олег Юрьевич 28.04.1990 Кудеевский СПТУ  
Файзирахманов А.Ф.     Улу-Телякский ПНИ  
Файзуллин Ильдар Данисович 1995 Урман С. Иглино, Детский сад № 5 Уехал в Уфу, мама Венера Сафиевна, 8-9613592371

 

Фануровна     СПТУ  
Фархудинов Амир Сафиевич 1932 Тикеево Главная 46 СПТУ  
Фархутдинов Наиль Зарафович 03.05.2000 с. Кудеевский, ул. Свободы,  д. 17 СОШ № 2 с. Иглино 8-965-920-24-13
Фархутдинова Тукия Саитовна 1935 Тикеево Главная 46 СПТУ  
Фахлетдинов Миниян Фасхатдинович 1944   СПТУ  
Федоров Валерии Васильевич 1968 Улу-Телякский ПНИ  
Федоров Евгений Александрович 1986 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Федорова Зухра Сафаровна 1966 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5 Т. 8919-148-15-80,

Г. Уфа

Федорова Любовь Павловна 2001 Урман СП Иглинский сельсовет СОШ № 3  
Федорова Любовь Павловна 2001 Урман, ул. Гоголя 8-1 СПТУ  
Федорова Любовь Павловна 2001   СПТУ  
Филиненко Евгений Владимирович 1979 Урман Гоголя 15-3 СПТУ  
Филиппенко Евгений Владимирович 1979 Урман , ул. Гоголя 15-3 СПТУ  
Финина М.В. 1987   Улу-Телякский ПНИ  
Хабабуллина Разиля Валияновна 1966 Урман СП Иглинский сельсовет СОШ № 3  
Хажитарханова Т.Р. 2007   Улу-Телякский ПНИ
Хазеев Раис Хаб. 47 год Урман Карамалы  
Хазиахметов Альтаф Исмагилович 1940 Урман СПТУ  
Хазиев Рашид Хабибрахманович 1947   Ушакова Л.В.  
Хазиева Банат Бул. 1954 года Урман Карамалы  
Хазиева Галия Банатбулатовна 1954      
Хазина Т.З. 1968   Улу-Телякский ПНИ
Хайруллин Рашит Ахматгалеевич 1949 Урман Куйбышева Д.64 СПТУ  
Хайруллина Людмила Николаевна 1959 Кудеевка, ул. Пушкина 21-4 СПТУ  
Хайруллина Таскира Давлетовна 1947 Урман Центральная д.12-19 СПТУ  
Халикова Э.Р. 2006   Улу-Телякский ПНИ
Халитова Любовь Анатольевна 1961 Урман, Центральная. 15-54 СОШ № 4 с. Иглино  
Халитова Любовь анатольевна 1951 Урман Центральнгая 12-64 СПТУ  
Хамелов Амир Абъянович 1956 Урман СПТУ  
Хамзина Тансила Ярмухаметовна 1937   Улу-Телякский ПНИ
Хамитов Зумайра Фатыховна 1935 Урман , ул. Центральная, д.4, кВ.3 СП Иглинский сельсовет СОШ № 1  
Хамитов Ильдар Радикович 24.05.1990 с. Урман, ул. Центральная, д4 кв2 СОШ № 2 с. Иглино
Хамитов Ильдар Радикович 1990 Урман Центральная 4-2 СПТУ  
Хамитов Ильдар Радикович 24.03.1990 Урман СПТУ  
Хамитов Наиль Герасимович 1967 Урман, ул. Центральная Д.4, кВ.3 СП Иглинский сельсовет СОШ № 1  
Хамитов Наиль Герасимович 1967 Урман Центральная 4-3 СПТУ  
Хамитова Замфира 1 Фамиховна 1935 Урман Центральная 4-3 СПТУ  
Харунова Фания Ибрагимовна 1929 Урман Майский сельсовет  
Хафизов Баян Федорович 1950 Д. Булан-Турган СОШ № 4 с. Иглино  
Хафизов Ильдар Закиевич 1975 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Хафизов Линар Ильнурович 18 лет Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Хафизова Альфия Мавлютовна 1975 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Хесамутдинова Айгуль Рустамовна 1992   СП Майский сельсовет кемпинг  
Хесамутдинова Эльвира Миргаязовна 1971   СП Майский сельсовет кемпинг  
Хисаев Анвар Габдрахманович 1937 Урман, центральная 12-29 СПТУ  
Хисаев Анвар Габдрахманович 1937 Урман Центральная 12-29 СПТУ  
Хисамутдинов Радмир Ринатович 2005 Урман Майский сельсовет  
Хисамутдинов Ринат Рифкатович 1982 Урман Майский сельсовет  
Хисамутдинов Э.М. 1971 Урман Улу-Телякский ПНИ  
Хисамутдинова А.Р. 92 Урман Улу-Телякский ПНИ  
Хисамутдинова Фануза Зиннатовна 1957 Урман Майский сельсовет  
Хисамутдинова Эльвира Рамилевна 1984 Урман Майский сельсовет  
Хисамутдинова Эльвира Фанисовна 1986 Урман, ул. Кирова 25   Выехали в Уфу Мушникова 15/2, кв24
Хисматов Булат 05.10.2005 с. Кудеевский, ул. Буденного, д. 24 СОШ № 2 с. Иглино  
Хисматова Зульфия Искандаровна 18.05.1974 с. Кудеевский, ул. Буденного, д. 24 СОШ № 2 с. Иглино 8-905-308-87-36
Хисматова Эльвира 03.02.2001 с. Кудеевский, ул. Буденного, д. 24 СОШ № 2 с. Иглино  
Хисматуллин Марсель Рустемович 2002   Иглинский сельсовет

СОШ № 2

Папа Ишмаков Рустем

Мама Хисматуллина Альфия Амировна

89625236399

Хрущев Роман 30 Урман Детсад № 1 Аленушка
Хрущева Айгуль 25л Урман Детсад № 1 Аленушка
Хрущева Лариса Урман Детсад № 1 Аленушка
Хусаинов Рафкат Курбанович 1933 Тикеево СПТУ  
Хуснетдинова Рада Ринатовна 2004 Урман, Центральная 3-6    
Хуснуллин Ринат Рауфович 2008 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Хуснуллин Рустам Рауфович 2008      
Хуснуллина В. Рауфовна 2007 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Хуснуллина Виктория Рауфовна 1994 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Целоусов Вячеслав Викторович 1996 Надеждино Клуб с. Тавтиманово  
Целоусов Юрий Анатольевич 1972 Кудеевский, Железнодорожная, 37-6 Уехал в Алексеевку  
Ципицина Амалия Денисовна 2003 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Ципицина Мария Юрьевна 1982 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Чащина Т.А. 1968   Улу-Телякский ПНИ
Чепкасов В.Д. 62 Урман Улу-Телякский ПНИ  
Чепкасов С.В. 2000 Урман Улу-Телякский ПНИ  
Чепкасова Марина Валерьевна 1994 Урман, Ключевая 11 СОШ № 4 с. Иглино  
Чепкасова Т.С. 73 Урман Улу-Телякский ПНИ  
Черепанов Павел Сергеевич 1991 Урман Клуб с. Тавтиманово  
Черепанов Сергей Владимирович 1963 Урман Клуб с. Тавтиманово  
Черепанова Анна Сергеевна 2001 Урман Клуб с. Тавтиманово  
Черников Владимир Алексеевич 1938 с.Новый поселок СПТУ  
Чернов Виктор Николаевич 1972   Тавтимановский сельсовет
Чистов Николай Владимирович 14.03.1994 Урман    
Чистова А.П. 2009    
Чистова Ирина Владимировна 1991 Улу-Телякский ПНИ
Чунарев Константин Сергеевич 14.04.1996 с. Кудеевский, ул. Садовая, д. 3 СОШ № 2 с. Иглино 8-963-134-92-23
Чунарева Елена Николаевна 1969 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Чучкалова И.П. 52 Урман Улу-Телякский ПНИ  
Шабалкин Александр Степанович 1956 Урман СПТУ  
Шавалеева Г.М. 1979   Улу-Телякский ПНИ
Шаймарданова Найля Васильевна 1950 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Шалишина Тамара Константиновна 1949 Урман СОШ № 4 с. Иглино  
Шамсутдинова Регина Салаватовна 1996 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Шамшин Алексей 4 лет   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Шамшина Марина Петровна 1988 Урман, ул. Центральная 11-46 СПТУ  
Шамшина Мария Петровна 1988 Урман, Центральная, 11-+46 СОШ № 4 с. Иглино  
Шамшина Тамара Константиновна 1949 Урман, ул. Центральная 11-46 СПТУ  
Шамшина? Тамара Константитновна 1949 Урман    
Шангареев Ринат Исхакович 18.10.1979 Урман Центральная 13-5    
Шарапов Игорь Евгеньевич 1978   СП Майский сельсовет кемпинг  
Шарафуллин Искандар Хисматуллович 1938 кудеевка СПТУ  
Шарафуллина Мавлида Гарифовна 1947 с. Кудеевский, ул. Мира, д.1 кв.6 СОШ № 2 с. Иглино  
Шарафуллина Мавлида Гарифовна 1943 кудеевка СПТУ  
Шарафутдинова Гульзия Зайнетдиновна 1932 Урман, Центральная, 11-71 СОШ № 4 с. Иглино  
Шарафутдинова Диана Арткровна 2001 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Шарипова Ильгиза Сабитовна 1998 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Шарифуллин Искандер Хисматуллович 1938 с. Кудеевский, ул. Мира, д.1 кв.6 СОШ № 2 с. Иглино  
Шаталин Александр Кудеевка Детсад № 1 Аленушка
Шаталин Сергей 1976 Кудеевка Детсад № 1 Аленушка
Шаталина Светлана Владимировна 1991 Кудеевский, ул. Пушкина, 3-1 СОШ № 4 с. Иглино  
Шатунова Галина Мефодьевна 1928 Урман СПТУ  
Шафиков Данил Ренатович 2004 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Шафиков Олег Рифкатович 1976 Урман , кул. Центральная 13-19 СПТУ  
Шафиков Радмир Ренатович 2007 Кудеевка С. Иглино, Детский сад № 5  
Шафиков Ринат Имашевич     С. Иглино, Детский сад № 5  
Шафикова Альбина Рифкатовна 1977 Урман, ул. Центральная 13-19 СПТУ  
Шафикова Кифая Мансуровна 1955 Урман СПТУ  
Шафикова Людмила Руслановна 1981 П. Новый Надеждинский с/с   Выехали в Уфу
Шафикова София 90 С.Урман Ауструмская СОШ  
Швед М.А. 1988   Улу-Телякский ПНИ 89625215042
Шведчиков Д.С. 2005   Улу-Телякский ПНИ
Шведчиков С.О. 83   Улу-Телякский ПНИ
Шелохова Светлана Владимиролвна 1956 Урман Калинина 5-3 СПТУ  
Шепов А.В. 1992   Улу-Телякский ПНИ
Шепова Р.М. 1942   Улу-Телякский ПНИ
Шестаков Сергей Николаевич 2000   Иглинский сельсовет

СОШ № 2

Папа Шестаков Николай

Мама Шестакова Людмила

Шипуль Александр Сергеевич 1978 Урман, Центральная, 11-3 СОШ № 4 с. Иглино  
Шипуль Александр Сергеевич 1965 Урман, Центральная11-3    
Шипуль Александр Сергеевич 1978 Урман, ул. Центральная 11-3 СПТУ  
Шипуль Лариса Валентиновна     С. Иглино, Детский сад № 5  
Широков Александр Ахатович 1958 Урман Центральная 12-17 СПТУ  
Широков Владик 10л Кудеевка Детсад № 1 Аленушка
Широков Владик Андреевич 05.01.2001 с. Кудеевский, ул. Пушкина,  д. 3, кв. 1 СОШ № 2 с. Иглино  
Широков Илья Георгиевич 5 лет Урман Тавтимановский сельсовет
Широков Сергей Георгиевич 6 лет Урман Тавтимановский сельсовет
Широкова Александра Валерьевна 10 лет   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Широкова Анжела Михайловна 1995 Урман, Калинина 8/5    
Широкова Антонина Михайловна 1995 С. Урман, Калинина, 8-5 СОШ № 4 с. Иглино  
Широкова Валерия Валерьевна 5 лет   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Широкова Венера Ханифовна 1960 Урман Центральная 12-17 СПТУ  
Широкова Елена Анатольевна 1970 Урман Калинина 47    
Широкова Олеся 18 лет Урман, Калинина, 8 Тавтимановский сельсовет
Широкова Ольга александровна 1983   Тавтимановский сельсовет
Ширяева Регина Анатольевна 21.07.1992 Кудеевский СПТУ  
Шихов Александр Александрович 2006 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Шмелева лидия Васильевна 80 С.Урман Ауструмская СОШ  
Шмелева Лидия Васильевна 1931 Урман, ул. Гоголя,

3-1

С. Иглино, Мухина, 6  
Шпонарев Денис Юрьевич 2001 Урман Майский сельсовет  
Шутов Сергей Васильевич 1954 Урман Вокзальная Д.78 СПТУ  
Шутова Наталья Андреевна 1959 Урман Вокзальная Д.78 СПТУ  
Шухтуева Юлия Александровна 2000   Иглинский сельсовет

СОШ № 2

Папа Шухтуев Александр Михайлович

Мама Звездова Елена Васильевна

Щелокова Светлана Владленовна 1956 Урман, ул. Калинина, д.5/3 СП Иглинский сельсовет СОШ № 1  
Щелчков Василий Михайлович 1942 Урман  Советская 18 Улу-Телякский ПНИ  
Щелчков Т.И 1937 Урман Улу-Телякский ПНИ
Эльзарьев Вячеслав Федорович     Красновосходская школа интернат  
Эльзарьева Валентина Михайловна пенсионерка Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Эльзарьева Любовь Федоровна   Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Эльзярьев Вячеслав Федорович   Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Юдинцев Александр Владимирович 1967 Урман Майский сельсовет  
Юдинцев Алексей Александрович 1991 Урман Майский сельсовет  
Юдинцев Сергей Александрович 1993 Урман Майский сельсовет  
Юдинцева Валентина Владимировна 1978 Урман Тавтимановский сельсовет
Юдинцева Людмила Ивановна 1970 Урман Майский сельсовет  
Юмагулова Мархаба Абдулгалеевна 1927 Урман, Вокзальная 79 СПТУ  
Ютина Полина 1 год   СП Ауструмский сельсовет СОШ, интернат  
Якубов Дениель Альбертович 2007 Урман (Уфа) СП Иглинский сельсовет СОШ № 3  
Якубова Алина Николаевна 1986 Урман СП Иглинский сельсовет СОШ № 3  
Якупов Анис Вакильевич     Клуб с. Тавтиманово  
Якупов Рамиль Равильевич 1955 Урман, Центральная, 31 СОШ № 4 с. Иглино  
Якупов Тимур Равильевич 1984 Урман, Центральная, 31 СОШ № 4 с. Иглино 89276360609
Якупова Эльфира Тельмановна 1962 Урман, Центральная, 31 СОШ № 4 с. Иглино  
Якушев Владислав 1988 Кудеевский, ул. Первомайская, СП Иглинский сельсовет СОШ № 3  
Якушева Вера Владиславовна 2011   СП Иглинский сельсовет СОШ № 3  
Якушева Нина 1989   СП Иглинский сельсовет СОШ № 3  
Ялалова Райфа   Улу-Теляк СП Красновосходский сельсовет,

школа-интернат

 

 

Ялалова Райфа Наиловна 1958 Улу-Теляк Красновосходская школа интернат  
Ялалова Райфа Наильевна 1958   Красновосходская школа интернат  
Ялалтдинова Назида Фатлеевна 1935 Урман, Пушкина, 21 Выехала в Шакшу 89177722025
Ямалетдиновна Римма Назибовна 1965 Урман Куйбышева Д.64 СПТУ  
Ямунин Ярослав Сергеевич 2007 Урман Красновосходская школа интернат  
Ямунина Татьяна Юрьевна 1981 Урман Красновосходская школа интернат  
Яхина С.М. 53   Улу-Телякский ПНИ
Яшкин Геннадий Владимирович 18.06.1955 Урман СПТУ  
Яшкина Ольга Владимировна 24.01.1961 с. Урман, ул. Чехова, д. 14 СОШ № 2 с. Иглино  
Яшкина Ольга Владленовна 24.01.1961 Урман СПТУ  
Яшунин Ярослав Сергеевич 2007   Красновосходская школа интернат  
Яшунина Татьяна Юрьевна 1981   Красновосходская школа интернат  

 



Комментарии:

Добавить комментарий

  • Счетчик

    Яндекс.Метрика

Вам также могут понравиться...

профсоюз

Профсоюз манекенщиц Sam Франция

Подробнее →