Гимн Олимпиады от народа

До начала Олимпийских игр в Сочи осталось совсем мало времени —  25 дней. Для того чтобы попасть на это знаменательное мероприятие нужно не только купить билет, но еще пройти регистрацию на специальном сайте. Каждый кто не сможет посетить Олимпиаду самостоятельно — хочет любым другим способом поддержать своих в это знаменательный момент, так один уфимец написал в ее честь гимн и готов поделиться своим творчеством с жителями нашей столицы.

Гимн состоит из трех  куплетов и запоминающегося припева. Автор, Сергей Колпиков, раскраивает что мелодия этой песни пришла ему в голову еще три года назад, в это же время подобрал к ней слова.

Пенсионер не спроста выбрал именно этот способ, ведь с 50-х он увлекается игрой на гитаре. Кстати еще в студенческие годы Сергей Колпиков занимался спортивной гимнастикой,  и достиг звания мастера спорта по акробатике, так что он как никто другой понимает насколько важна поддержка.

Сам же Поехать Сергей не сможет поехать на Олимпиаду, но всей душой будет болеть за наших спортсменов и уверен что его гимн сможет воодушевить других.