Дед Мороз ждет тебя

Общественный фонд развития города Уфы приглашает 18 ноября в 16.00 часов всех в кинокомплекс «Искра», по адресу: проспект Октября, 94, 1 этаж, фойе. Именно там в рамках марафона «Помощники Деда Мороза» состоится празднование дня рождения самого Деда Мороза.

В программа мероприятия обещает быть незабываемой:

  • открытие резиденции Деда Мороза;
  • игровая и концертная программы;
  • розыгрыши и призы самым активным ребятам.

Это не единственный проект фонда к новогодним праздникам. В октябре Фонд объявил о старте Республиканского благотворительного проекта «Письмо Деду Морозу», который проводится в рамках Марафона добрых дел. Авторы лучших писем будут приглашены на столичную елку с игровой программой, сладкими подарками и розыгрышами.

Напомним условия.

Ребенку от 3 до 6 лет — нужно написать письмо Деду Морозу и рассказать ему какие добрые и хорошие дела, поступки ты совершили, чему научился в уходящем году, какие новые победы достиг).

Ребенку от 7 до 10 лет — нужно написать в своем письме о добрых людях, с которыми посчастливилось встретиться в 2013 году и чем они запомнились.

Ребенку от 11 до 15 лет — нужно собрать свою команду от 3 до 10 человек; придумать с друзьями доброе дело (это может быть праздник, акция, встреча, флешмоб и т. д.). В мероприятии должно принять участие более 10-ти других участников. Напишите в письме о выполненном деле и полученных отзывах; подробно рассказать в письме о том как организовывалось мероприятие, все ли получилось, что было запланировано, кто помогал.

Выполнив все задания, письмо необходимо отправить до 1 декабря 2013 года на почту Деда Мороза: по интернету, заполнив электронную форму на сайте www.fondufa.ru, или по адресу: 450047, г. Уфа, а/я «Письмо Деду Морозу».