Будет ограничено движение по улице Центральная в Демском районе Уфы

В соответствии с федеральной целевой программой «Развитие транспортной системы России» в 2010-2020 годах и заданием, утвержденным Федеральным дорожным агентством Министерства транспорта Российской Федерации, начинаются работы по устройству укрепительных сооружений и расширению проезжей части до 4-х полос на улице Центральная. В связи с этим с 5 ноября 2013 года до 20 июля 2014 года будет закрыт участок улицы Центральная от автодороги М-5 «Урал» до пересечения с улицей Крайняя.

Цель работ – повышение пропускной способности дороги, обеспечение безопасности дорожного движения на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал». Помимо расширения проезжей части и устройства укрепительных сооружений, будет осуществлена укладка водопропускной трубы под дорогой.

На время производства работ будут изменены схемы движения маршрутов городского общественного транспорта. Маршруты №57а, 216 будут курсировать с прохождением улиц Правды, Ухтомского, Левитана, Новороссийской, Крайней до ТК «Демский» в прямом и обратном направлениях. Схема прилагается.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим заранее планировать маршрут движения.
Центральная в Демском районе Уфы

Центральная в Демском районе Уфы
Источник: Информационно-аналитическое управление – пресс-служба Администрации ГО г.Уфа