Анонс мероприятий проводимых Администрацией Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 7-13 октября 2013 года

7 октября в 15-00 часов на спортивной площадке стадиона УГНТУ сотоится Межфакультетный Фестиваль «Здоровье и спорт» «Спортивная осень-2013».

7 октября в 17-00 часов в Администрации района состоится подведение итогов конкурса на Образцовый дом в частном секторе района.

8 октября в 15-00 часов в Администрации района состоится торжественное собрание, посвященное Дню Республики

9 октября на Полигоне ФГКУ «22 отряд ФПС по РБ» состоится районный спортивный фестиваль среди мужчин и женщин, посвященный Дню Республики

9 октября на СОК «Биатлон» стартуют Открытые соревнования по спортивному туризму среди учащихся района Велоосень-2013г.

10 октября на Испытательном и учебно-тренировочном полигоне ФГКУ «22 отряд ФПС по РБ» пройдет Первенство г.Уфы по баскетболу среди мальчиков и девочек 2002 г.р.

10 октября в 19-00 часов в Доме культуры «Заря» (н. Черкассы) состоится Праздничный концерт «Республика моя Башкортостан», посвященный Дню Республики

10 октября в 20-00 часов в Доме культура «Дуслык» (Ст. Турбаслы) также пройдет праздничный концерт, посвященный Дню Республики.

11 октября в 12-00 часов на площади им. С. Орджоникидзе состоится Праздничная программа «Солнечный Башкортостан», посвященная Дню Республики. Она будет включать в себя игровую и концертную часть, а также молодежный праздник.

11 октября в 15-00 часов в «Городском культурно-досуговом центре» (бывший ДК Химик) пройдет Шахматно-шашечный турнир на первенство района среди ветеранов, посвященный Дню Республики.

12 – 13 октября в ДЮЦ «Салют» пройдет Первенство района по шашкам среди школьников, посвященное Дню Республики.

Автор: Информационно-аналитический отдел Администрации Орджоникидзевского района