Анонс мероприятий Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа РБ с 16 по 22 сентября 2013 года

17 сентября в 16.00 часов в Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа РБ состоится награждение победителей фестиваля цветов «Мой красочный цветной Октябрьский район».

18 сентября в 16.00 часов в подростковом клубе «Маяк» состоится спартакиада «Сильные, смелые, ловкие» среди подростков, состоящих на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

18 сентября в 12.00 часов на площади Государственного академического русского драматического театра РБ, в 14.00 часов на площади Дворца спорта состоятся молодежные антинаркотические акции «Будущее в наших руках» в рамках антинаркотического проекта «Башкортостан – территория безопасности».

19 сентября в 13.00 часов в парке культуры и отдыха «Кашкадан» пройдет молодежная антинаркотическая акция «Будущее в наших руках» в рамках антинаркотического проекта «Башкортостан – территория безопасности».

20 сентября в 15.00 часов в парке культуры и отдыха «Кашкадан» состоится легкоатлетический кросс в рамках Всероссийских соревнований «Кросс наций-2013» среди учащихся общеобразовательных школ, средне-специальных учебных заведений, профессиональных лицеев, производственных коллективов.

21 и 22 сентября в микрорайоне Сипайлово на прилегающей территории гипермаркета «Магнит» (ул. Жукова, 30) пройдут сельскохозяйственные ярмарки.

Автор: Информационно-аналитический отдел Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ