17-18 августа будет закрыто движение на участках улиц А.Невского и Пекинская

МУП «Уфимские инженерные сети» сообщает, что в связи с проведением работ по капитальному ремонту тепловых сетей центрального отопления, в период с 24:00 часов 17 августа 2013 года до 24:00 часов 18 августа 2013 года будет закрыто движение автотранспорта по улице А.Невского в районе дома №30.

Также в связи с капитальным ремонтом тепловых сетей центрального отопления и горячего водоснабжения по улице Кольцевой в период с 08:00 часов 17 августа 2013 года до 24:00 часов 18 августа 2013 года будет закрыто движение автотранспорта по улице Пекинская в районе дома №27/1.

МУП УИС приносит извинения за временные неудобства и просит заблаговременно планировать маршрут движения.

Необходимость проведения капитального ремонта обусловлена высоким износом труб центрального отопления и горячего водоснабжения вследствие длительной эксплуатации. За последнее время на данных участках теплотрасс произошли множественные прорывы. Протяженность заменяемых участков составляет 170 и 200 метров соответственно. Ремонт будет производиться с использованием современных труб с пенополиуретановой изоляцией, покровным слоем из полиэтилена и проводником оперативно-дистанционного контроля, с длительным сроком эксплуатации. Сложность и особенность ремонтных работ заключается в проходе теплотрассы через загруженную проезжую часть и обилии подземных коммуникаций.

С целью минимизации неудобств для горожан работы по переходу проезжей части улицы будут проводиться в круглосуточном режиме и в выходные дни.

Источник: Информационно-аналитическое управление – пресс-служба Администрации ГО г.Уфа