В Уфе пройдет Всероссийский фестиваль «Молочная страна-2013»

31 августа 2013 года в городе Уфе на площади им. Ленина состоится III Всероссийский фестиваль «Молочная страна-2013» – самый большой в России семейный праздник, посвященный молоку и молочной продукции.

Организаторами фестиваля выступают Министерство сельского хозяйства РФ, Правительство Республики Башкортостан, Национальный союз производителей молока. Мероприятие состоится при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, Торгово-Промышленной палаты Республики Башкортостан, НО «Молочный Союз Башкортостана» и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Молочная страна-2013
Наряду с традиционными зонами (молочная ярмарка, молочная ферма, Академия здоровья и красоты, молочное кафе), организаторы праздника планируют расширить зону интерактивных и детских площадок и добавить новые.

Подробности проведения Фестиваля «Молочная страна-2013» доступны на официальном сайте мероприятия: www.molfest.ru. Представители СМИ смогут получить исчерпывающую информацию по данному мероприятию на пресс-конференции, которая пройдет в 20 числах августа. О времени и месте проведения будет сообщено дополнительно.

По вопросам аккредитации представителей СМИ на праздник обращаться по телефону: 8 927 082 46 32 – Рената Байгузина.

Источник: Информационно-аналитическое управление – пресс-служба Администрации ГО г.Уфа