В Уфе в августе 2013 года вновь состоится «Открытый кинопоказ»

Год назад впервые в истории Уфы состоялось большое культурное событие – «Открытый кинопоказ», организованный компанией «Уфанет» и городским телеканалом «UTV» при поддержке Администрации городского округа город Уфа.

Такого Уфа еще не видела – более 5 тысяч человек разного возраста и интересов собрались на одной из крупнейших и красивейших площадок города под открытым небом, чтобы вместе насладиться увлекательным фильмом.

В 2013 году компания «Уфанет» и канал «UTV» при поддержке городской Администрации вновь проводят «Открытый кинопоказ». На сей раз выбор организаторов пал на один из лучших фильмов всех времён – «Крупная рыба» режиссёра Тима Бёртона. Также всех пришедших ждёт зрелищная концертная программа и специальный сюрприз от Тимура Бекмамбетова и кинокомпании «Базелевс» – эпизод народной кинокомедии «Ёлки-3», снятый в Уфе этим летом.

Не пропустите одно из ярких событий Уфы этого лета – 15 августа в 22:00 на площади за «Конгресс-Холлом», вход свободный. Рекомендуем захватить с собой друзей, плед и хорошее настроение.

Источник: Информационно-аналитическое управление – пресс-служба Администрации ГО г.Уфа