День России, Дни Салавата Юлаева, День города Уфы

В соответствии с Законом Республики Башкортостан «О праздничных и памятных днях в Республике Башкортостан», в рамках реализации плана мероприятий, посвященных Году укрепления межнационального согласия в Республике Башкортостан, в целях общей координации и подготовки мероприятий, посвященных знаменательным событиям, принято постановление главы Администрации городского округа г.Уфа РБ «О подготовке и проведении мероприятий в рамках Дня России, Дней Салавата Юлаева и Дня города Уфы».

Постановлением предусматривается проведение в июне 2011 г. в городском округе г. Уфа РБ мероприятий, посвященных Дню России, Дням Салавата Юлаева и Дню города Уфы.

Администрациям районов г. Уфы, структурным подразделениям Администрации городского округа г. Уфа РБ, предприятиям, учреждениям и организациям поручено обеспечить подготовку и проведение торжественных, культурно-зрелищных, спортивно-массовых, социально-благотворительных и иных мероприятий, организовать работы по благоустройству улиц, площадей, парков и скверов, реконструкции и вводу в эксплуатацию социальных объектов, тематическое оформление зданий, общественного транспорта с использованием государственных символик Российской Федерации и Республики Башкортостан.