Парк «Первомайский» приглашает в гости

«Опять смеется лето в открытое окно, и солнышка, и света полным, полным-полно!» – слова поэта Тимофея Белозерова созвучны настроению, которое царит в парке «Первомайский» с наступлением летнего сезона. Здесь открылись и активно работают аттракционы: батуты, детские игровые площадки, водный шар «Зорб», сказочный паровозик везет ребятишек по дорожкам парка, можно покататься на электромобилях, лошадках и лодочках, посетить зоолунопарк, пострелять в тире, полакомиться мороженым и сладкой ватой.

В парке проведены электромонтажные работы и установлено видеонаблюдение. По периметру озера появились новые красочные скамейки с козырьками от солнца. Арку влюбленных дополнила «скамья примирения».
В июне месяца в парке запланированы интересные культурно-массовые программы.

Так, 1 июня 2013 года, в День защиты детей, пройдет детская игровая программа «Пусть смеются дети!». Начнется она в 13.00 часов.

12 июня с 17.00 до 19.00 часов пройдет концертная программа «Славься, Россия, мой город Уфа!», посвященная Дню России и Дню города Уфы.

22 июня, в День памяти и скорби состоится возложение цветов к камню Памяти.
Праздничная программа «Будущее России за Молодежью!» будет организована с 16.00 до 18.00 часов в День молодежи 27 июня.

Традиционно, в первый летний месяц парк культуры и отдыха «Первомайский» посетят дети летних лагерей дневного пребывания.

Добро пожаловать!

Автор: информационно-аналитический отдел Администрации Калининского района г. Уфы