Что посмотреть по телевизору в новогоднюю ночь?

Первый канал поздравит телезрителей с Новым годом необычными дуэтами, сообщает сайт Аргументы.ру. Участниками праздничной программы “Новогодняя ночь на Первом” станут не только известные звезды эстрады, но и до недавнего времени малоизвестные конкурсанты и финалисты музыкального проекта “Голос”.
Ждут телезрителей и сюрпризы. Так, телеведущий Александр Гордон споет вместе с “Бурановскими бабушками”, а Филипп Киркоров и Валентин Юдашкин дуэтом исполнят известную композицию группы ABBA Money, Money. За шутки и фейерверки будут отвечать Иван Ургант, Алла Михеева, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Андрей Малахов и Анастасия Заворотнюк. Встречать гостей новогоднего праздника будет необычный дуэт – актриса Лариса Гузеева и шоумен Дмитрий Нагиев.

Всю ночь на канале СТС будут отжигать “Уральские пельмени”, которые специально приготовили для встречи Нового года шоу “Снега и зрелищ”. Юмористы будут готовить пельмени, показывать юмористические миниатюры и встречать Деда Мороза со Снегурочкой.

Телеканал “ТВЦ” готовит к праздничной ночи спецпроект “Москва. Новый год в прямом эфире”, который стартует 31 декабря в 23:00. В течение двух часов зрители смогут смотреть прямые включения из разных точек праздничной столицы и узнавать, кто и как встречает 2013 год.

“Россия К” откроет праздничный вечер программой “Новый год в компании с Владимиром Спиваковым”. Начиная с 22:20 зрителям покажут выступления коллективов знаменитого дирижера “Виртуозы Москвы” и Национального Филармонического оркестра России. Среди гостей маэстро – Олег Табаков, Александр Ширвиндт, Леонид Рошаль, Земфира, Денис Мацуев, Михаил Ефремов, Валерия Ланская и Дмитрий Харатьян.

Телеканал “Рен ТВ” превратит новогоднюю ночь в 24-х часовой марафон золотых хитов прошлых лет “Легенды Ретро FМ. Настоящее супершоу”. Он стартует 31 декабря в 20:00 и продлится ровно сутки.

Музыкально-развлекательный телеканал MTV с 21:00 до полуночи будет показывать концерт “СупердискотЭка 90-х”. А сразу после новогоднего обращения президента телеканал запустит “MTV Караоке” с отечественными и зарубежными хитами.
На БСТ в 18.30 подведут итоги года. А в 19.45 начнется прямая трансляция с чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд, с матча “Россия – Канада”. В 22.30 на главной кнопке республики старутет гала-концерт башкирской песни «Башкорт йыры-2012». Прервется концерт в 23.50. В это время жители республики смогут увидеть новогоднее поздравление сначала от Президента РБ Рустэма Хамитова, затем от Президента РФ Владимира Путина. После поздравлений вновь начнется концерт башкирской песни.

Источник ProUfu