Гороскоп, на 2013 год, для жителей Уфы

ГороскопСегодня на сайте ProUfu появился астрологический прогноз на 2013 год, мы тоже решили его опубликовать для Вас!

Овнов ждет бурная личная жизнь

Астрологи настоятельно рекомендуют относиться к своей профессии очень скрупулезно и щепетильно. И те Овны, с чьей стороны будет проявлено достаточно трудолюбия, настойчивости, ответственности, будут вознаграждены по достоинству. Табу – пассивность и расчет на то, что материальные блага сами по себе, безо всяких усилий с их стороны станут сыпаться как из рога изобилия.

Звезды в следующем году любят инициативных, подвижных Овнов, которые готовы к деловым поездкам, командировкам, работе сверхурочно и так далее. Овны должны быть готовы к бурной личной жизни. Недостатка в эмоциях они точно не испытают.

Тельцы укрепляют авторитет

Особенно позитивные перспективы на следующий год ожидают Тельцов-бизнесменов и представителей творческой интеллигенции. Впрочем, и остальных Тельцов судьба не обидит – представителям этого знака обещано укрепление авторитета в их сфере деятельности.

В денежных делах Тельцам в год Черной Водяной Змеи следует быть как можно более аккуратными. Если у вас просят в долг, постарайтесь интеллигентно отказать.

В личных делах может быть некоторая неровность. Волны конфликтов у них перемежаться со светлыми полосами стабильных и ярких взаимоотношений. А еще астрологи советуют Тельцам следить за здоровьем

лизнецы налаживают отношения

Нужно постараться сохранять душевное равновесие в любых ситуациях и не принимать проблемы близко к сердцу. В работе ожидать чьей бы то ни было помощи Близнецам не придется. Но если они подойдут к стоящим перед ними задачам внимательно, обстоятельно и ответственно, то своих позиций не потеряют.

В финансах звезды советуют Близнецам проявлять повышенную осторожность к тратам и капиталовложениям.

Близнецам удастся поднять свои взаимоотношения с любимыми на качественно новый уровень.

Ракам лучше не рисковать

Профессиональная сфера доставит Ракам немало хлопот. Незапланированные проверки, разрыв уже устоявшихся деловых связей – все это не лучшим образом повлияет на конечные результаты. Для раков 2013 год будет достаточно активным и в большей степени данная активность коснется корпоративного сектора. Наиболее удачным

для дел периодом будет ранняя весна.

В целом астрологический прогноз на 2013 год для Раков неплох. Год обещает пройти ровно, без неприятностей и осложнений. У каждого человека, наверное, есть что скрывать от постороннего глаза. Но в случае с Раками эти огрехи из прошлого все время будут норовить вылезти наружу.

Львы увеличат прибыль

Астрологический прогноз более чем оптимистичен. Конечно же, это не означает, что они могут позволить себе пуститься «во все тяжкие». Львы смогут почувствовать себя на гребне успеха. Этот год – превосходный шанс реализовать наконец давно задуманное.

В денежных вопросах в следующем году будет наблюдаться явная позитивная динамика. Быть может, за прочими заботами Львы будут не успевать уделять достаточно внимания своим любимым.

Девы могут рассчитывать на повышение

Астрологический прогноз позитивен и в целом и в частностях. Девы-руководители могут рассчитывать на повышение. Недовольные своей нынешней работой имеют шанс поменять сферу деятельности. Люди творческих профессий испытают вдохновение и подъем.

Доходы не разочаруют. В течение всего времени хозяйка года не обидит своих подопечных Дев. Особенно удачными окажутся осенний и зимний периоды.

Шанс на любовь у Дев в будущем году однозначно есть. Правда, нельзя сказать, чтобы развитие их отношений со своими партнерами протекали идеально гладко.

Весы заложат фундамент на будущий успех

Весам в год Черной Водяной Змеи крайне желательно отказаться от вредных привычек.

Очень вреден малоподвижный, сидячий образ жизни. Карьера станет одним из наиболее значимых аспектов жизни Весов. Красной нитью сквозь весь год для них должно пройти трудолюбие. Достижения нынешнего года станут потенциалом для следующего.

В следующем году наружу будет вылезать именно все тайное и давно забытое. Это, конечно же, вовсе не означает, что проявится нечто неприятное, возможно, как раз, произойдет восстановление старых и очень приятных отношений.

Скорпионам советуют экономить

Если в год Черной Водяной Змеи Скорпионы сумеют не доводить себя до стрессов и переутомлений, то в целом их самочувствие можно считать достаточно стабильным.

Скорпионам будет не избежать ссор со стороны коллег или компаньонов. Впрочем, через все эти тернии им удастся прорваться к значительным карьерным высотам.

Скорпионам не стоит быть излишне расточительными. Экономию им нужно постараться сделать основой своих денежных дел. А личная жизнь Скорпионов в будущем году обещает быть бурной.

Стрельцы расставят все точки над «i»

Стрельцам гарантирован нормальный иммунитет и удовлетворительно стабильное состояние нервной системы. Все это станет залогом отменной активности, готовности к творческим свершениям.

В целом год для Стрельцов будет неплох. Представителям творческих профессий, скорее всего, удастся реализовать нечто давно задуманное. В новом году приветствуется решительность и готовность поставить окончательно все точки над i.

Долгие раздумья могут только навредить Стрельцам. Причем это правило актуально как для пар с «опытом», так и для тех, кто только собирается скрепить свой союз браком.

Козерогам все по плечу

Год ознаменуется значительными успехами. Очень трудно будет найти дело или занятие, которое оказалось бы этому «земному» знаку не по плечу.

Причем период карьерного восхождения и успехов в профессиональной деятельности будет продолжаться почти весь год.

Прогноз обещает им неплохой уровень доходов. Им вряд ли придется жаловаться на судьбу. На личном «фронте» у Козерогов возможны некоторые проблемы и трудности. Им будет не хватать умения находить компромисс в неоднозначных ситуациях.

Водолеям скучать не придется

Водолеям в год Черной Водяной Змеи нужно постараться продержаться на плаву. Дело в том, что трудностей в профессиональной сфере будет не избежать, поэтому придется запастись терпением и трудолюбием.

Скучать Водолеям не придется. Им обеспечена масса эмоций, причем в широчайшем диапазоне. Правда, и событий будет целое море. Может встретиться старая любовь, которая, казалось, давно канула в Лету. Или возникнуть новая, невероятно яркая связь.

Рыбы найдут компромисс

В новом году Рыбам рекомендуется не портить отношения с начальством. Если им удастся заручиться поддержкой своего руководства, то это станет хорошим подспорьем в трудные моменты. Нужно быть готовыми к тому, что придется много разъезжать, часто находиться вне дома.

У Рыб в год Черной Водяной Змеи определенно появится возможность улучшить свои жилищные условия. Однако при этом нужно постараться не испортить отношения с родней. Следует помнить, что умение идти на компромисс никогда не лишне.

Источник ProUfu