Иллюминация на улице Ленина включиться 3 декабря

Мы уже писали ранее, что иллюминация на улице Ленина будет включена 1 декабря 2012 года. К сожалению эта информация оказалась не верной!

Как нам сегодня стало известно, администрация города планирует запуск на 3 декабря, это будет понедельник, а не суббота как мы сообщали ранее!

Как сообщает официальный сайт администрации

3 декабря в исторической части города, на улице Ленина будет торжественно включена новогодняя иллюминация.

Подготовка улицы Ленина к торжеству была начата заблаговременно. Дизайнеры сверстали эскизные проекты, способные удовлетворить даже самую взыскательную аудиторию. Жители Уфы, часто бывающие на улице Ленина, или проживающие здесь, еще летом обратили внимание на работников городских служб, занятых монтажом гирлянд и сложной светотехники. Эта масштабная работа была проведена для того, чтобы новогодние праздники в городе Уфе стали еще ярче, жители и гости столицы могли полюбоваться различными красочными световыми эффектами, и встретить Новый год в хорошем настроении. Ведь есть поверье, что как встретишь Новый год, так его и проведешь.

Гостей праздника, который будет организован на месте пересечения улиц Ленина и Пушкина 3 декабря в 19:00 часов, ждет театрализованное представление с участием главного новогоднего персонажа – Деда Мороза. Кульминацией торжества станет включение световой иллюминации, которая озарит улицу Ленина праздничными огоньками.

Одновременно световая иллюминация будет включена и по другим улицам центральной части города, а также по трассе Уфа-Аэропорт. Не пропустите это яркое праздничное событие!