Мы начинаем Новый год!!!

Традиционный предновогодний конкурс «Art-Ёлка», проходящий в рамках выставки-ярмарки «Индустрия праздника – Новый год», дал старт подготовке к самому любимому и долгожданному празднику.
Башкирская выставочная компания приглашает всех творческих людей – дизайнеров профессионалов и любителей, студентов продемонстрировать свое мастерство и фантазию, дизайнерские идеи в создании арт-елки.
Задача следующая: придумать уникальный дизайн елки, которая по мнению автора, смогла бы украсить встречу нового года, стала бы оригинальным, эксклюзивным атрибутом самого любимого и красивого праздника. Работы могут быть выполнены из любых материалов в самых различных техниках – участники ограничены только полетом собственной фантазии.
Как показывает опыт проведения конкурса, соорудить «Королеву праздника» несложно с помощью того, что лежит дома – бумага, ветки деревьев, бусины, ленты – все идет в дело.
В прошлом году в конкурсе приняло участие более 50 человек, представившие настоящие произведения искусства, поражающие воображение свежестью идей и оригинальностью воплощения.
Конкурс 2012 года проводится на лучший дизайн-проект арт-елки по следующим номинациям:

  • «Напольная «Art-Ёлка» (высота не более 250 см)
  • «Настольная «Art-Ёлка» (высота не более 100 см)
  • «Сувенирная «Art-Ёлка» (высота не более 30 см)

Жюри конкурса формируется из членов Оргкомитета с привлечением ведущих специалистов: представителей Регионального отделения Союза Дизайнеров России по Республике Башкортостан, Союза художников России, ведущих дизайнеров-практиков.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 ноября 2012 г.
Конкурс проводится 28 – 30 ноября 2012 г. Вручение дипломов и призов состоится 30 ноября 2012 г в 16:00 ч.
Все желающие принять участие в конкурсе могут заполнить заявку (форму заявки можно скачать здесь: http://bvkexpo.ru/compi15.html).
Заявки на участие в конкурсе предоставляются Оргкомитету конкурса на электронный адрес tex@bvkexpo.ru (с пометкой «Конкурс «Art-Ёлка») или по факсу (347) 252-56-01, 252-56-38, 253-38-00.
Участие в конкурсе для всех абсолютно бесплатно.
Остается напомнить, что конкурс проходит в рамках VIII специализированной выставки «Индустрия праздника – Новый год», которую можно посетить с 28 ноября по 1 декабря 2012 года в Городском Дворце Культуры (г. Уфа, пр. Октября, 137).