Приглашаем на выставки “Красота и здоровье” и “Текстиль и мода”

Текстиль и модакрасота и здоровье

Красота и здоровье

XX  СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА

Текстиль и мода

XIII СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА

Ждем Вас с 1 по 4 ноября 2012 г. в Городской Дворец Культуры, по адресу г. Уфа, Пр. Октября, 137
В праздничные дни, с 1 по 4 ноября в Городском Дворце Культуры (г. Уфа, Проспект Октября, 137) состоятся специализированные выставки-ярмарки товаров народного потребления «Красота и здоровье» и «Текстиль и мода». Организаторами мероприятий выступают Администрация Городского округа город Уфа РБ, Башкирская выставочная компания, Торгово-промышленная палата РБ.
В выставках-ярмарках 2012 года принимают участие более 70 компаний из 15 регионов России, городов Уфа, Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Перми, Гатчина, Кострома, Обнинск, Киров, Ижевск, Верещагино и других.

Участники выставки «Текстиль и мода» представляют в Уфе модные новинки сезона по ценам производителей: женскую, мужскую одежду, кожгалантерею, трикотаж, изделия из кожи и меха, головные уборы и аксессуары.

В салоне «Модное платье» принимают участие такие компании, как, Кировский трикотаж, Шаркан-трикотаж (Удмуртия), АиКо (Обнинск), Швейная фабрика SUNNYHOUSE (Киров), Арт-студия «Индиго» (Оренбург), Самая лучшая одежда (Ижевск), ZaraZara+, Cioccolatto, Этностиль (Кострома), Уфимская трикотажная фабрика и другие.

В экспозиции выставки «Красота и здоровье» представлены: косметика мертвого моря Dolmen и FOUF от официального дилера – компании «Венмарэ» (Москва), профессиональная лечебная косметика «Альпика» от салона здоровья «СВА» (Уфа), декоративная косметика Jane Iredale, Bielenda Professional – ООО «Коллекция» (Уфа) и другие.

Многообразие товаров и услуг для здоровья посетители найдут на стендах компаний-участников: Салона оптики «Шарман», Тонус-клуб (Уфа), Цептер Интернациональ (Казань), Центр омоложения здоровья (Уфа), Природное долголетие (Пермь) и др.

1 ноября в 18.00 ч. состоится Гала-показ Форума моды «Евро-Уфа-Азия – 2012» среди профессиональных модельеров-дизайнеров одежды, любителей, творческих мастерских по изготовлению костюмов, ателье, выпускников специализированных учебных заведений. Форум «Евро-Уфа-Азия» – значимое событие в мире моды Башкортостана и традиционное украшение осени в Уфе.

Впервые на выставке для всех посетителей откроются бесплатные мастер-классы по красоте и стилю. Все желающие получат возможность бесплатно провести диагностику зрения, а также научатся красиво завязывать платки и шарфики с помощью «волшебной пуговицы», изготавливать своими руками украшения для себя и своих близких.

Посетителей выставок ждет сюрприз от организаторов 2, 3, 4 ноября в 15.00 состоится розыгрыш призов по пригласительным билетам!

Будем рады видеть Вас на празднике красоты и моды – 2012!

Место и время работы выставок-ярмарок:

Городской Дворец Культуры (г. Уфа, пр. Октября. 137)

1 ноября с 10.00 -18.30.

2-3 ноября с 10.00.-19.00.

4 ноября с 10.00.-17.00.