Сегодня в ❤ Love is… CINEMA ❤ Показ фильмов «Секс по дружбе» и «Голодные игры»

Сегодня в ❤ Love is… CINEMA ❤ кино под открытым небом! состоится показ двух фильмов, в 23:00 — «Секс по дружбе» (англ Friends with Benefits, в оригинале «Друзья с привилегиями») и в 00:45 — «Голодные игры» (англ The Hunger Games)

О фильмах

Секс по дружбе
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Голодные игры
Голодные игры

Голодные игры

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.