Спортивный праздник в «Кашкадане»

9 августа в парке культуры и отдыха «Кашкадан» и детско-юношеской спортивной школе №32 пройдет районный спортивно-массовый праздник, посвященный Дню физкультурника и Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей.

Праздник проводится в целях улучшения физкультурно-оздоровительной работы среди населения, укрепления здоровья граждан, вовлечения их в систематические занятия физкультурой и спортом, выявления лучших спортсменов и команд района.

В программу спортивно-массового праздника входят соревнования по мини-футболу среди производственных коллективов и подростковых клубов. Среди мужских и женских команд состоятся состязания по пляжному волейболу и стритболу, эстафеты и семейные старты. Дети и взрослые смогут попробовать свои силы в народных и национальных играх в таких, как перетягивание каната, дартс, армспорт, силовое упражнение «жим лежа».

Здесь же в парке пройдут легкоатлетический кросс (бег вокруг озера «Кашкадан»), соревнования по бильярдному спорту и настольному теннису. Победители будут награждены кубками, дипломами, грамотами и памятными подарками.

Начало мероприятия в 15.00 ч.

Справки по тел. 230-43-59.

Приглашаются представители СМИ для освещения данного мероприятия!

Автор: Информационно-аналитический отдел Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа РБ