Сегодня в ❤ Love is… CINEMA ❤ Показ фильмов «Форрест Гамп» и «Секс по дружбе»

Сегодня в ❤ Love is… CINEMA ❤ кино под открытым небом! состоится показ двух фильмов, в 23:30 — «Форрест Гамп» (англ. Forrest Gump) и в 01:30 — «Секс по дружбе» (англ Friends with Benefits, в оригинале «Друзья с привилегиями»)

О фильмах

Фо́ррест Гамп
Форрест Гамп

Форрест Гамп

От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.

Секс по дружбе
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.