Скорая юридическая помощь – в редакции газеты «Версия Башкортостана»

Вы дали деньги в долг, не забыли взять с должника и расписку, но в итоге он исчез, так и не заплатив… Что делать? Как вернуть свои кровные? Другая ситуация: суд вы выиграли, исполнительный лист в отношении должника ушел к судебным приставам-исполнителям, однако возмещения как не было, так и нет. Как заставить приставов действовать? А вот еще проблема: за немалые деньги наняли адвоката, а результат в итоге – нулевой. Можно ли вернуть гонорар, который, по вашему мнению, защитник не отработал? На эти и многие другие возникающие в нашей повседневной жизни вопросы ответят в редакции социально-правового еженедельника «Версия Башкортостана»: позвоните на «горячую линию», и свой совет вам дадут гости газеты – адвокаты, прокуроры, работники различных ведомств.

Во вторник, 12 апреля, скорую правовую помощь на прямом проводе будут оказывать старший помощник прокурора республики по приему граждан Элина Арманшина и помощник прокурора РБ Наталья Рахматуллина.

Услуга совершенно бесплатна и доступна всем, кто в ней нуждается. Звоните по номеру: (8-347) 272-79-16 с 15 до 17 часов.

Напоминаем, что эта рубрика – постоянная, прямое общение с гражданами проходит два раза в месяц – каждый второй и четвертый вторник.

Телефонные обращения на «горячую линию» всегда охватывают весьма широкий круг вопросов, связанных как с гражданскими, так и с уголовными делами. Ответы на вопросы, поступившие в течение двух часов, публикуются в ближайших номерах «Версии Башкортостана».

Напоминаем, что можно прислать свой вопрос и на купоне, который, как правило, размещается на 15-й странице газеты, – ответ за подписью компетентного лица будет напечатан в другой постоянной рубрике газеты — «Ваше право».