С сегодняшнего дня в Уфе отделы Управления Росреестра будут работать по новому адресу

Руководство Управления, отделы центрального аппарата Управления, которые находились в Уфе по адресам улица К.Маркса, д.56 и улица Энгельса, д.9 теперь будут расположены на улице Ленина, д. 70.
Так, со 2 июля 2012 года в новом здании будет работать приемная руководителя Управления Игоря Михайловича Шелякова, отдел общего обеспечения, отдел информационных технологий, организационно-контрольный отдел, отдел контроля и координации деятельности в учетно-регистрационной сфере, финансово-экономический отдел, отдел правового обеспечения, отдел материально-технического обеспечения.

С 16 июля на улицу Ленина также переедут приемные заместителя руководителя Управления Ригины Фагимовны Фахретдиновой, врио заместителя руководителя Управления Динары Марсовны Магадеевой и следующие отделы центрального аппарата Управления: отдел государственной службы и кадров, отдел государственного земельного надзора, отдел по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций, отдел геодезии и картографии.

Адрес центрального пункта приема документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним по городу Уфа (ул. 50 лет СССР. 30/5) и номера телефонов, закрепленные за отделами Управления, остаются прежними.

В связи с установлением нового оборудования управление предупреждает о возможных перебоях в работе сервисов и телефонов.