Cостоится показ двух фильмов “Любовь в большом городе” и “Мальчишник в Вегасе”

Сегодня в ❤ Love is… CINEMA ❤ кино под открытым небом! состоится показ двух фильмов “Любовь в большом городе” и “Мальчишник в Вегасе” начало сеансов в 23:45 и 02:00 соответственно!

О фильмах

Любовь в большом городе

Любовь в большом городе
Любовь в большом городе
Преуспевающий редактор популярного глянцевого журнала, твердо стоящая на ногах, привлекательная и уверенная в себе Макси Норман считает, что для полного счастья ей не хватает только… ребенка!

Рассудив, что в наши дни наличие мужа совершенно не обязательно, Макси пускается на поиски идеального «папаши» своего будущего малыша. Под прицел попадают все особи мужского пола старше 30, без вредных привычек. Но, узнав о цели знакомства, потенциальные отцы кидаются врассыпную! Вскоре будущая мамаша совсем теряет надежду… Но тут судьба дарит ей шанс в лице начинающего писателя Джейка Бакли.

Очаровательный и умный молодой человек идеально подходит на роль донора. Решив, забеременеть именно от него и во что бы то ни стало, Макси предлагает Джейку сделку — публикация его рассказов в обмен на маленькую услугу…

Мальчишник в Вегасе

Мальчишник в Вегасе
Мальчишник в Вегасе
Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?!

То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.