Анонс плана мероприятий на день города!

Сегодня (29.05.2012) в администрации Уфы обсудили план праздничных мероприятий просвещенных празднованию Дня России и Дня города, а так же по мимо этих двух дат будет отмечаться 200-летие со дня победы в войне 1812 года. Центральной площадкой для праздника традиционно выбрана площадь на Горсовете перед памятником Ленину. На сцене будет сооружена триумфальная арка, и выступят коллектив Мирас, они станцуют, перед горожанами, в образе Северных амуров, так же планируется выступление балета Возрождение, из Санкт-Петербурга. По мимо всего этого, жителей Уфы ждет, в рамках программы «Недаром помнит вся Россия!», настоящий военный парад времен войны 1812 года, его подготовят оенно-исторические клубы из нескольких городов, а так же по площади пройдет конная кавалерия МВД под звуки оркестра. Для детей, перед русским драматическим театром, пройдет шоу.

С 17:00 на сцене, перед памятником Ленину, начнут выступления такие группы как ВИА «Матрешки» из Самары и группа Infinity, Башкирию будет представлять кураист Роберт Юлдашев.

Праздник завершиться салютом, администрация, во главе с Иреком Ялаловом, обещает, что он будет намного зрелищнее, чем в прошлом году!

Цитата:

Мы приготовили сюрпризы, которых пока раскрывать не будем. На ряде площадок в Уфе праздник пройдет в нетрадиционном формате, где упор будет сделан на отдых горожан.

Как только план мероприятий будет утвержден, мы сразу его опубликуем!